Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно тема.

Предлагаю поделиться опытом тем у кого нет с хостингом проблем и движок работает без сбоев.

И вопросом станет меньше, если хостинг нормальный.

Я на хостселлере.ру. Проблемм не было - движок работает. Правда год назад несколько раз по нескольку часов не было доступа к сайту, но сейчас вроде всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кидала ваш мажор:

h**p://designforum.ws/showthread.php?t=57

Прочитай то на что ссылаешся сам! Обиды там много, а смысл? Если чел расп%здяй то это его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xcars,

Человек - друг мой.

Ну кто знал, что этот хостинг такой на самом деле.

Мне как-то от их домена и сайта-то неуютно становится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xcars,

Человек - друг мой.

Ну кто знал, что этот хостинг такой на самом деле.

Мне как-то от их домена и сайта-то неуютно становится)))

Каждому свое, я на нем 6 сайтов делал людям помимо своего, нареканий 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавное не берите Dreamsee.ru или как то так....

Dreamsee.ru плохой хостинг причом настолько... движок на вальюхосте когда набирал 6000 хостов, перенесен с новым контентом на двримси и набирал 500.. так уже тариф давай дороже мне начали говорить а потом и вовсе как то страница суспендид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кидала ваш мажор:

h**p://designforum.ws/showthread.php?t=57

ты хоть сам читал то, что там написано? Такой бред сивой кобылы, что можно читать вместо юмористического рассказа. Цитирую -

Чуть не забыл, с разговора по телефону с представителем компании выяснилось, что ОНИ САМИ ПИШУТ И ПУБЛИКУЮТ "ОТЗЫВЫ ОТ КЛИЕНТОВ" НА СВОЕМ САЙТЕ.

Ты сам то веришь, что хоть одна фирма которая делала бы такое, сказала об этом своим клиентам? О том что они сами пишут отзывы о себе?

Отправил им номер своего wm-кошелька, но ошибся номером. Как вы уже поняли, главный бухгалтер даже и не догадывался о существовании чудной вещи - протекции платежа.

Чудно, правда? И опять мажоры виноваты, моё мнение, что всё это бред, из писанины видно что парёнек не дружит с головой и бестолочь та ещё.

Я ЛИЧНО знаю людей которые хостятся у мажоров и ни один не о чём таком не говорил, да и сама довольна. Честно говоря из того количества сайтов которые хостятся у мажоров можно набрать столько отзывов что можно тдельный сайт под них делать.

В любом случае, на десятков хороших отзывов на разных форумах, один негативный это очень даже неплохо.

ИМХО. у тебя к ним какие то личные пристрастия-неприязнь.

Изменено пользователем natanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и читать не буду то что там про мажоров написано, всё херня я уверен что тот кто там это устроил сам виноват, мажоры лучше всех: скорость, суппорт, надёжность, манибэк, 30000 показов, меня перекинули на другой сервер из-за того что у меня IPB на старом медлено работал теперь летает и много ещё примеров моэно приводить про них...

!!!МАЖОР ХОСТ ЛУЧШИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу, что ваши хостеры всё туфта! Или гребут много денег или мало чего дают! Вот у меня такой збз хостер..мммммм :P

1гиг места

траффик 25 гигов

mysql, php и всё что тока можна

3 поддомена

ну там несколько юзеров для ftp, mysql

3 базы mysql

мыло даже дают

zend optimizer

Поддержка там офигенная - работают по будням и отвечают на письмо уже через час!

Скорость вообще самая суперская! Грузит сайт моментально!!!!!!

А цена то всего 70 рублей в месяцццц!

Изменено пользователем EcstasY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INFOBOX!

Лучший хостинг! Уступает, я думаю, только Мастерхосту, т.к. на Мастере РЕАЛЬНО неограниченный траффик...!

Если будете региться на Инфобоксе, очень прошу пройти по этой сцылке :) вам пофиг, а мне денежка капнет...

_http://infobox.ru/ob.php?b=1&id=4&ref=36274

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yutex.ru - приличный

площадка на мастерхост

Очень оперативная теххподдержка

и в этом жирный +

Изменено пользователем VanGog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прейти с агавы на Majordomo.ru.

Но есть два вопросика.

Можно ли им доверять регить домен.

На агаве управление через СиПанель, а у них нет, какой то

свой движок. ОН удобен??

Подключения еще одного домена второго уровня бесплатно? *****.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прейти с агавы на Majordomo.ru.

Но есть два вопросика.

Можно ли им доверять регить домен.

На агаве управление через СиПанель, а у них нет, какой то

свой движок. ОН удобен??

Подключения еще одного домена второго уровня бесплатно? *****.ru

1. Можно.

2. Более чем. Единственное визуальный фтп клиент слегка тормознут если будешь его использоваьт.

3. Бесплатен один домен при оплате по моему не менее 3х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binural, Да цены там очень даже...

Вот вопрос возник. Как перенести сайт на DLE на другой хостинг. Ни разу не сталкивался. Ну DNS сервера понятно перенести. А вот всю базу как?

И попутно вопрос: если сайт часто "встаёт", ну там хостинг вечно проводит тех.отладку. Как это может сказаться на сайте. Понятно, что посетители просто не попадают куда надо. А вот может ли от этого упасть PR и соответственно на выдаче.??? Или есть ещё какой то вред от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сайт часто "встаёт", ну там хостинг вечно проводит тех.отладку

Хороший хостинг никогда не проводит такую отладку, которая сказалась бы на работоспособности сайта. Тем более регулярно. Это ОЧЕНЬ плохой хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...