Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

link,

не спорю, но партнерской программой зарабатывай в другом месте. Думаешь один ты там зарегистрирован.

Paninaro,

Ты меня пугаешь, где у тебя база падала? бегу делать бэкап. правда ДЛЕ у меня там не установлен, но все что есть работает на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle,

mysql по полчаса в дауне был вроде раза три...

Саппорт проблему признавал.

Бэкапы у них же автоматические каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю:

www.mtw.ru - наблюдались пару раз небольшие дауны сервака, но скорость - ой-ой-ой - летает!

www.peterhost.ru - серв не падал, но медленно грузится. В суппорте сказали, что временно натыкали ОЧЕНЬ большое кол-во сайтов на мой серв, в течение месяца купят новый, перенесут часть туды и у меня будет тож летать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкапы у них же автоматические каждый день.

А у меня (у клиентов) новости каждый час добавляются...

Ну к счастью ничего не упало, работает как часы, как бы не сглазить. Видать у нас с тобой серверы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юзаю:

www.mtw.ru - наблюдались пару раз небольшие дауны сервака, но скорость - ой-ой-ой - летает!

www.peterhost.ru - серв не падал, но медленно грузится. В суппорте сказали, что временно натыкали ОЧЕНЬ большое кол-во сайтов на мой серв, в течение месяца купят новый, перенесут часть туды и у меня будет тож летать..

Перешел с петерхоста на mtw.ru. На петерхосте содержать форум - себя не уважать. Там 16 метров оперативы всего выделяют! Хоть и кроме этого все вроде доступно. Но ОЧЕНЬ медленно. На mtw.ru все-таки дороже получается, но там аж 64 метра выделяют. При тарифе Эконом+ даже. Знаю, на хваленом sweb-е 28 выделяют.

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за наглую рекламу, но если необходим хостинг для DLE и форума - могу посоветовать мой хостинг. Цены всего от $1. Все просто летает, единственный минус - не работаем с доменами типа spb.ru. Если есть вопросы - ICQ: 777-22-91 или вот ссылка на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byhost Дешевой..никаких проблем, сайт работает быстро,помощь по аське круглосуточно

P.S.Доволен

Что дешево - это интересено

А как они вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пару недель посидел на этом хостинге, их постоянно досят, сайт большую часть суток не доступен. Сейчас вообще Forbiden. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а в Украине есть нормальніе хостеры с нормальныеми ценами или Украина еще не доросла до сладких цен?

http://www.hostbizua.com/

Просто отличный хостинг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INFOBOX!

Лучший хостинг! Уступает, я думаю, только Мастерхосту, т.к. на Мастере РЕАЛЬНО неограниченный траффик...!

Если будете региться на Инфобоксе, очень прошу пройти по этой сцылке :) вам пофиг, а мне денежка капнет...

_http://infobox.ru/ob.php?b=1&id=4&ref=36274

Лови денежку!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет надежный хостинг на Украине?

пока остановился на http://www.hostbizua.com/

Изменено пользователем fatalenergy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сколько реально держит DLE4.2 хостов в сутки?

У меня нет никаких модов, в левой колонке выводится только опрос, топ новостей и архивы. На каждой странице по 12 новостей, включено кэширование. Посещаемость ~ 1200-1800 хостов в сутки.

Хостюсь у хостера REPLAY по этому тарифу VDS за 600 рублей в месяц:

HDD: 3000

CPU: 15%

MEM: 128

PROCESS: 130

IP: 1

Администрирование и установка модулей - пользователем самостоятельно.

При моей посещаемости в часы пик (утром, днём, и особенно вечером) постоянно не хватает памяти. Хостер сначала говорил, что у меня слишком много процессов одновременно... Потом они-таки поставили на обший сервер чуть больше памяти, и сайт стал работать постабильнее.

Но они постоянно меня разводят на выделенный сервер, что мол VDS слишком мал для вас. Просто уже в открытую козни строят, когда у меня напарник уехал в отпуск и случилась проблема и надо было залезть через root и подчистить логи, хостер сделал вид что никаких логов нет и реально весь сайт занимает 3 гига :-). Это учитывая что я не храню ничего на нём кроме картинок и парочки видео, вообщем опять они мне врали.

Я на главной странице повесил новость, что REPLAY.RU враждебный хостер и пытается нас кинуть, так RE:PLAY мне сутки назад взял и заблокировал вообще весь аккаунт - а это ещё 3 сайта на обычном шаред-хосте, всё вместе ~ 3000 хостов в сутки. Прошли сутки, они мне не написали письмо о причине блокировки ВСЕХ сайтов и вообще смены всех паролей и тд.

Поэтому вопрос такой.

Первое - хостер REPLAY меня разводил, или они на самом деле правы, что DLE4.2 не держит ~ 1500 хостов в сутки на таком VDS как у меня, и нужны более серьезные ресурсы?

И второй вопрос. Какой хостинг будет оптимальным для (если забегать вперёд) сайта с ~ 2500-3500 хостов в сутки?

Я сейчас наметил такие варианты, подскажите что из них лучше:

MCHOST (тариф VIP1) 30 долларов в месяц

Majordomo (настоящий выделенный сервер за 50 долларов в месяц: Celeron 2.8 GHz CPU, 512Mb RAM, 80Gb SATA HDD, 1U, FDD, CD)

Binhost (Тариф 1000) - 7 долларов в месяц

Azz.ru (тариф Профессионал) - 20 долларов в месяц

Вот и не знаю что выбрать. Склоняюсь, конечно, к Mchost'у - вроде среднее что-то. У Бинхоста супер классная цена, но очень не хочется переезжать ещё раз, если будут проблемы с нагрузкой... Ну и мажордомо - это как крайний вариант, если мне профи скажут ПРАВДУ, что DLE4.2 требует нагрузок и лучше уж сразу брать нормальный сервер.

p.s.

Читал на форуме, что pc-news.ru вообще на двух серверах хостится ...

Изменено пользователем Tibet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Блин, а какой апач (минимально) должен на хосте стоять? Стоит 1.3.37 и двиг отказывается работать. На локалке стоит 2.2.3 и все отлично пашет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бисплатный )) рег через админа. Работу двига на хосте можете проценить

да я оценил! :lol:

грузить хз скока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...