Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет такая ситуация. сижу на valuehost.ru Я не спец потому по простецки могу оценить, что все было нормально и все устраивало( как говорится работало и работало) Теперь все рухнуло. Отрубили сайт " за монополию поисковых запросов, что привело к посещаемости в 50 000 человек в течении часа и крушения их системы...мой сайт скромненько набирает в сутки 2500 народа, потому как я своими скудными познаняиями думаю- это большой глюк их системы или попытка взлома....сайт врубать пока не хотят, сижу как корова хлопая ресницами не зная что делать... :wacko: просто встала в тупик - так значит ли что если в реале я ухитрюсь набрать посещаемость в 50 000 когда-нибудь то мне просто отрубят сайт т.к. они не выдерживают нагрузки....если так..то посоветуйте куда можно было бы переехать чтобы это не было проблемой для хостера...и все нормально работало...да и есть ли повод для переезда...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

Я на валуе уже несколько лет... и честно скажу - надоел он своими глюками конкретно...

Присматриваюсь к mchost.ru... пока в раздумьях...

Я бы тоже не отказался от дельного совета по надёжному хостингу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собратья почти по несчастью...осталось ждать совета в связи с этимим и тем что я просмотрела часть тех хостеров о которых тут писалаи...сообщаю...я дура. т.к. ничего не понимаю..казалось что круче отчего то дешевле..вот например http://majordomo.ruпишут крутой...а не понимаю в чем крутость( как китайская грамота ) и какой тогда план выбирать если самый дорогой смотрю а там предоставляемые услуги урезанне чем в более дешевом...может попроще если напишу что именно мне нужно

1. защита защита и еще раз защита...

2. трафик(не понимаю его сущность) но посещение у меня аж с зумбы мумбы идет и конечно тогда чтобы народ со всего мира спокойно входил и смотрел без ограничения все что надо

3. хотелось бы наличие дискового пространства не менее2 гб на мелочи...( о большем не мечтаю с материалом более 150гб) все храню в итоге на своих дисках...

4. поддрежка, т.к. мне такой простофиле чтобы можно было бы чтот спросить и не послали б..

5. выдержка соответственно посещений...сайт маленький но все таки растет по посетителям..

6. возможность без травм перенести весь сайт

7. даже не знаю что еще надо уже с точки зрения программиста.. :(

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

majordomo.ru неплохой хостинг.

Так же посоветую sweb.ru и 1gb.ru

По вашим критериям вполне подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, при выборе хостинга смотрю требования по допустимой нагрузке проектом... на mchost.ru они очень привлекательны...

также смотрю трассерт (в командной строке надо вызвать команду cmd и ввести такое значение - tracert host.ru и нажать Энтер...

Это позволит посмотреть загруженность каналов...

ЗЫ

на 1гб сидел лет пять назад... ушёл через год... может ситуация у них изменилась с тех пор...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen, сейчас у них не самые лучшие времена, к сожалению. Но обещают исправиться и всё сделать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также смотрю трассерт (в командной строке надо вызвать команду cmd и ввести такое значение - tracert host.ru и нажать Энтер...

Это позволит посмотреть загруженность каналов...

Не забывайте, что это трассер от вас и вашего провайдера, от других провайдеров он будет совсем другой.

Я лично http://www.100mb.ru пользуюсь уже лет 5 наверное. Там у меня с десяток проектов висит. Меня устраивает там все, никуда переезжать не собираюсь, если только не возьмусь и не перенесу все на выделенный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.mchost.ru

Сайт выключили при посещалке в сутки 800 человек. Что уж там говорить о 800 человеках в онлайне. Объяснили тем что нагрузка большая на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Сочувствую...

А я к нему присматривался... переходить на него хотел...

Вы уже не первый, кто говорит о проблемах на нём...

Какого же хостера выбрать? Вот ведь ещё головная боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

попробуй taghosting.ru или fastnext.ru.. вроде отзывы были неплохие.

от себя не рекомендую использовать nkvd.su.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косен....я однажды заплатил за месяц вперёд перед оплатой и там так получилось что оплатил не один а два месяца.... а денег небыло чтоб пополнить....я неделю этим уродам в онлайн аську писал что у меня проблема можно ли изменить....они даже не пёрнули в мою сторону.... пришлось ждать денег и только потом оплатить и включить сайт.

Тогда хоть пользователей небыло... А тут ни придупреждений нифига.... Взяли и вырубили пишу почему говорят перегружает сервер... И все мы наверное знаем что нихрена там не перегружает а просто начинает потреблять ресурсы и хостерам хочется больше денег. Так почему бы просто сперва не написать что либо оплачивайте либо блокируем... А если сайт в день нехилые деньги приносит? .... не компетентность изо всех дыр..... Знать бы как свой сервер сделать проблем бы небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хост на RU-CENTER

Месяц как на нём. Полное управление сервером дают. Если что не понятно, объяснят. Они же и регистраторы доменов. Рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем hc.ru не устраивает?

PBK ругают очень и очень сильно... за тех.поддержку... забитость каналов...

И потом не везде есть достаточное дисковое место под сайт... на том же RU-CENTER... максимум - 1Гб

Мне, к примеру, надо не менее 2Гб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто встала в тупик - так значит ли что если в реале я ухитрюсь набрать посещаемость в 50 000 когда-нибудь то мне просто отрубят сайт т.к. они не выдерживают нагрузки

Да, у меня та же проблема. Есть ли хостинг, который не ограничичвает количество запросов к базе данных одновременно? Или по крайней мере не сильно ограничивает? Я сидела на hostgator - хороший хостинг, и место и неограниченно доменов и вообще все хорошо. Но, спрашивается, зачем давать такео место и такой траффик и неограниченное количество доменов, если одновременно запросов к базе - 25 максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одновременно запросов к базе - 25 максимум
а что - мало? Это же считай в районе 5000 человек в день. Или у тебя больше посещаемость? Если да, то не пора ли брать в аренду сервере или покупать свой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на Majordomo.ru - скорость плохая, постоянные проблемы с каналом на зарубеж, также тупая система нагрузок если у вас растет посещаемость они вам дают только 15% от использования CPU - а если вы их превышаете вам блокируют аккаунт. Вообщем суппорт отвечает долго и бекапы которые в панели вы можете сами создать создаются не коректно из-за лимита квоты аккаунта.

Теперь мы перехали на MacHoster.Ru - успешная компания с хорошим суппортом. Сервера стоят в Штатах каналы хорошие на всю европу. Германию, Россию, Израиль и т.д

Хостинг дороже конечно но он того стоит - ребята привлекают большие порталы и проекты себе, на основе вот такого анализа что вам и нужно - Хостинг для порталов DataLife Engine. http://machoster.ru/index.php?newsid=5

Также они прекрасно понимают вебмастеров и хостят как адальт, так и варез проекты. Есть защита от Ддос аттак. Внешний Firewall.

Также есть удобны расчет памяти каждому проекту. Тоесть фактически вам выделяют память на ваш сайт аккаунт. Что другие хостеры не делают. Вообщем мы довольны. И советуем другим хостится у них. Мои сайты.. размещены на этом хостинге.

http://www.bape3.org , http://www.maxdown.ru , http://www.interfilm.tv

Всего доброго. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...