Перейти к публикации

А ВОТ Я СДЕЛАЛА - ВСЕМ МУЖИКАМ НОС УТРУ!!!


Рекомендованные сообщения

Скорее мухомор. Поганка поизящней.

Кстати, сдается мне, это это реклама очередного сайта для любителей всякой дряни, типа "заработка в сети, вещевой халявы и проч."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЙТ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА...

НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЮТ

НАПРИМЕР

....

бу-га-га :D:D:D Заценил, мужикам точно нос утерла. Ладно-ладно... мы читать ниже умеем и кликать по ссылкам тоже умеем.

Godzilych, на мухомор не тянет, мухомор это цвет красный + белый, а тут... больше на радугу смахивает. Цветовая гамма ужастная, вобщем придираться и придираться тама...

Кто скажет, что мой сайт - поганка, тот сам такой :-)

если заранее знаеш что такое скажут, то почему ты доменное имя выбрала любаша.ру? Лучше бы уже сразу - поганка.ру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Особенно поражает реклама порнухи с малолетками! Стыдно за землячку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много "движухи" на сайте =(

А вообще, если нужна бы была автору критика... Он(а) бы не писала: "...можно только хвалить" Поэтому воздержусь от комментариев, советов и про4его...

А фотка в заголовке сайта кульно и о4ень ново...

Изменено пользователем plumcake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Напишу наверное много..

Ну что я скажу ребята.. У меня от ваших рицензий ощущения двоякие... Во первых конечно грустно, что почти все единодушно признали сайт все же полной поганкой. Успокаивает одно: Если я пошлю вас через букву О (пошол) скорее всего никто и не заметит этой буквы... Стало быть критики из вас от слова кретин. Это не в обиду, это Имхо, так сказать...

Вопрос ставится другим ребром когда смотрю на статистику и ваше ОБЩЕЕ мнение. То есть вы или смотрите друг на друга, и пишете так как уже считает предудущий, или же просто боитесь признать, что мой сайт не хуже ваших (или на равне или лучше?) Не, это отметаю.. Конечно он не идеал, и сделан руками не дизайнера, но зато сама и с нуля. Да, CMS, да готовые модули, но делала так как вижу, и так как хочу. Гамма? Синяя, красивая. Вот мне нравится лично. Захожу, и глаз радуется. Да, знаю - "нравится, вот и сиди там сама". Ну вот то и сижу, но не из за того что криво, а из за того, что у нас в интернете сейчас каждый второй ламер считает себя вэбдизайнером крутым. Сделает свою страничку и считает, что это шедевр, остальное - лажа.. Блин. Вы хотите чтоб все сайты выглядели как mail.ru? Нормально... В общем ладно.... Передумала я писать много. Фиг с ним. Выпью йаду и пойду на удафф.сом, там то его делает дизайнер БЛЯ. . . .

Устала я.. Все люди волки, а я овца. Пошла за йадом, аффтор из меня никудяшний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно!

Хрен дождётесь!!!

Не Годзилыч... Козлевич.. Кто Вас, убогих, вообще в сеть выпускает. Сидели бы в своем зоопарке, и тоску не навевали... Пшел короче этот форум. Если тут VIPы такие, чего ждать от среднестатистического пользователя.. Можно было сразу догадаться, что тут одни малолетки собираются. Клюнула на тематику, бл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтора в студию!

normal_wm.jpg

Вот похоже это и есть Любаша.

А по поводу сайта:

Дизайн... нет это не дизайн, ... оформление.... тоже нет... о РАСКРАСКА НТМЛ страницы никакая.

Синий цчет приятен конечно но больше ничего приятного.

Но вот что хорошо, и это бесспорный плюс аффтора, так это то, что все работает!

Кнопочки, ссылочки, регистрация, даже галерея пикчурзов. Недплохо скрипт встроила.

Вот это очень большой плюс.

Вывод: как отойдешь от поглощающей тебя идеи самовлюбленности, и "все вы дураки и не лечитесь, одна я красивая стою в пальто одетая", так сразу принимайся за освоение основ оформления, глядишь, до дизайна доберешься... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и есть (посматриваю сюда иногда) Кстати респект модераторам местного форума. Последнее сообщение (единственное положительное) было благополучно ими удалено. Интересно из каких соображений :-)

Так вот... Дизайн.. Знаете alex4ua, сдается мне всё же не совсем объективны цензоры на форумах. Признайтесь - вы делите монитор на две части. На одной половине ваш сайт - на другой мой (я образно). И сравниваете просто со своим "шедевром"? Вот Имхо так оно и есть. Отсюда и негатив такой.

p.s. Кстати в галерее полно было моих фотографий. Почему именно эту выбрал? На эротику намек? Так я на пляже бываю тогда вообще как бы голая тогда :-) Когда же Интернет повзрослеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На одной половине ваш сайт - на другой мой (я образно). И сравниваете просто со своим "шедевром"? Вот Имхо так оно и есть.

Это возможно, но скорее всего, дело в том, что когда привык к красивому дизайну, стилю(а ведь всегда стараешься только этим и наполнять серое вещество), тогда глаз режет вопиющее отсуцтвие какого либо вкуса.

.p.s. Кстати в галерее полно было моих фотографий. Почему именно эту выбрал? На эротику намек?

Так у вас на сайте одна порнуха ведь. :blink: исключая 2-е фотки "приколы" и пару "друзья"

Когда же Интернет повзрослеет...

судя по содержимому вашего сайта - не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас на сайте одна порнуха ведь. исключая 2-е фотки "приколы" и пару "друзья"

Носом бы ткнуть... Я имела в виду свои фотографии. Где в моем личном альбоме порнуха? Выложили здесь моё фото не с общих альбомов - заметьте. Это я и имела в виду

тогда глаз режет вопиющее отсуцтвие какого либо вкуса.

Ну так покажите своё творение, я и посмотрю... "отсуцтвие" на сашем сайте элементов режущих глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да сайт может и заслуживает слова поганка...

Так как цмс + дешевый дизайн.....ну и дальше продолжать небудем...

Но не в коем случае этих слов незаслуживает автор этого даного сайта.

Так как есть отличие между Male и Female... ;) ( кто непонел male- мужской пол Female -женский)

НЕзнаю как в Росии или других странах но в Литве(вильнюс)такую находку(в хорошем смысле этот слова) днем со днем несышеш...Что была Female так еше и вебдизайне шарила...Вау у нас несколько лет учаться ворд юзать, еше ненаучившись пользоваться окнами.. :) У нас нетошто Fenmale нешарят так там и male 1 на 1000 и тот изучивший краткий курс хтмл...Да я лучше (если бы незнал диз) бы ей доверил какую нибудь работу чем дизайнеру литвы у который руки не их того мест растут и после их дизайна нетолько глазу режут так можеш недобежать до первого туаета так еше и цену в раз 30 привысит...А если хочеш нормальный диз так придется немалую сумму заплатить...

Так что как Female lybasha тебе отдельных респект и 9\10 с моей стороны молодец! желаю дальнейшых продвижений...

Изменено пользователем minotawr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну пожалуй и я отпишусь, сайт как сайт (коих в Интернет полно) , начну вот с чего, для начала неплохо, я бы сказал очень не плохо (замечю утёрла нос некоторым мужикам :D ), работы конечно ещё полно (на сайте), советую подумать:

1. Поработать над дизайном.

2. Поработать над оформлением статей (новостей).

3. Поработать над грамматикой

Требуется помощь на поддержку сайта.
не очень приятно читается.

Ну пока вроде всё..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Странно видеть на сайте сделанном руками девушки, столько парнушных фоток...

про дизайн уже говорили.... повторяться не буду... (атоведь опять имхо плучится, от которого взарвётесь чего доброго)

про ламеров, которых вы упамянули....в принципе от них сейчас не отличаетесь.... имхо создали сайт который сами же и щитаете шедевром, плюя на чужое мнение и думая вотана "Я" какая...мужикам нос утёрла (чем и как утирала история умалчивает)...

в общем по мне так лучше на майловский или яндосовский дизайн ноч смотреть, чем ещё разок на ваш сайт....

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мда... смотрю и диву даюсь на эти разговоры.

РЕбята!!!! этот форум для того,чтоб оценивать, есть сайт-есть оценка, а плохая или хорошая это уже кому как показалось,если ты сделал сайт,а его не похвалили стоит задуматься в первую очередь а не на рожом лезть. Вот у меня вообще своего сайта в инете нет, я просто оцениваю сайты и выношу свою собственную оценку из того, понравилось или нет.

Скажу чесно,повторяюсь, это лично мое мнение!!!

Сайт грузится долго(видать дешевый хостинг)

Ссылки работают,это хорошо

Очень много порнухи(обидно...портимся...)

Общая тема не нравится,типа помогите,умираю(Что за вымогательство??!!!),денег перешлите...

Я и так вижу что сайт для зарабатывания денег,ну все есть(за ваши деньги),не я не любитель халявы, просто если бы еще можно было,например кроме порнухи или оплаты за телефон, найти например интересующую меня информацию я бы может купил чего...

Мне просто обидно,что действительно,когда оцениваешь от души на все минусы указываешь,потом еще и оскорблядь начинают.

Если ты сделала сайт,то я думаю в первыю очередь тебе охота увидеть негативную сторону своего сайта,а хорошие отзывы всегда найдутся их и у тебя на сайте оставить могут.Если здесь действительно сказали только плохое,пускай так и будет,но зато это мнение нескольких чел. которое может помочь тебе в будущем(если она тебе нужна конечно).

В общем лазаю по сайтам в последнее время и везде одно и то же вижу,наверно скоро этот форум не актуальным будет,ведь сайты друг у друга слизывают.

P.S. Что-то в последнее время мне все больше и больше зарубежные сайты нравятся, хоть какое-то разнообразие.Возможно и мы когда нибудь научимся также :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...