Перейти к публикации

А ВОТ Я СДЕЛАЛА - ВСЕМ МУЖИКАМ НОС УТРУ!!!


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да.. Я уж и сама смотрю, что многое не так бы как хотелось... Но я извинилась вроде за то, что бушевала в первых постах. Согласная, что контент сайта никакой, коего полно в рунете. Порнухи.. Хм.. Да вроде не так уж её и много там... Дизайн?... Но люди, творение то свое (хоть и на стандартной CMSке) Вроде как удобно, я смотрю. Сильно не напрягает... Голубенький такой, ну. А то что: "поможите кто может" Ну так и поставила в самый низ потому. Чтоб не лезло в глаза особо... Разве не правильно. Ну а то, что ВООБЩЕ есть такой блок... Хм, но если надо! (тут бы смайлик поставить смущенный) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт вообще непонятно о чем: сплошные просьбы выслать денег.

В любом разделе: вышлите деньги, вот номера z-кошельков.

Не. Я таким деньги не высылаю. B)

а дизайн... дизайн тяжелый.

Изменено пользователем azcrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Черт это прикольно тупо...

Наверно сама себе на форуме ссобщений понаписала ...

Для приличия хотябы шаблон какой нибкдь украла (небось этот тоже краденный)

Из женщин дизайнеров и програмистов как из меня президент.

Но тема клевая может и мне типа написать "Девочки вы не ждали я пришел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на этом же двиге мой http://www.domeni.info сайтик.... правда там пару багов...

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Варезник ёпт по сравненю с этим просто рай. Первое и самое главное - это сайт реклама, т.е. ничего кроме рекламы. О двиге речи и идти не может. Одна страница например index.html напичканая партнерскими баннерами, кодами и прочей чепухой + Этот домен свободен. С предложениями по его использованию обращайтесь по E-mail: rusweb@gmail.com она его типа толкает на продажу, вот и ищет клиентов, точнее олуха, который бы согласился купить его. В предверии покупки она и напичкала его хламом, а может и вовсе не она :D . Ага вот ещё, щёлкните по щёчику мэйла, какой вы сайт там видите? Я вроде бы всё... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...