Перейти к публикации

Ресурсы с flash-исходниками?


Рекомендованные сообщения

Кроме flashkit.com больше ничего не знаю, но в последний год там мало чего нового появилось. Может кто знает еще ресурсы с fla-исходниками. Конкретно - нужна красивая и качественная новогодняя открытка с анимацией, музыкой и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Bagir, а вы, уважаемый, претендуете на звание "мистер-сообразительность-2005"? Для начала, попытайтесь написать еще раз два слова, не сделав в них ошибки, а потом уж советы "дельные" давайте. Умник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет русского я не говорю что я его очен харашо знаю, я в россии уже 11 лет не был. а самому всегда лучше делать и приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, есть обстоятельства, которые не позволяют тратить время на некоторые мелочи. Его можно потратить на более ценные вещи. Это оптимизация затрат. Поэтому не нужно быть столь категоричным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, я просто выразил свою точку зрения. Обычно что я умею, я делаю сам, как там было в русской пословице "... , сделай сам" вот блин забыл начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, объясняю популярно...

У тебя, например, есть дача. Тебе надобно выкопать канаву для каких-либо нужд. Ты прекрасно умеешь обращаться с инструментом, носящим гордое название Лопата. Ты будешь копать? Я - нет. Потому как провести пол-дня в яме с лопатой в руках экономически и физически не выгодно. Выгодней это время провести за занятием, которое является твоим основным. Одним словом, лучше и проще своим ремеслом за пол-часа заработать денег, которых хватит в качестве оплаты полудневного труда наемнику-землекопу.

Это аналогия. В случае с открыткой все в точности так же. Мне нет резона тратить целый день на создание какой-то открытки.

Теперь понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, понятно, но в нашем случае работа с флешкой это и есть один из моих заработков и поэтому я говорю что легче сделать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, вот именно! "один из твоих заработков". Но не моих. :) И посему мне легче быстренько переделать что-то, а не тратить время на это. Совет-то я для себя просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме flashkit.com больше ничего не знаю, но в последний год там мало чего нового появилось. Может кто знает еще ресурсы с fla-исходниками. Конкретно - нужна красивая и качественная новогодняя открытка с анимацией, музыкой и т.п.

Есть такой вариант:

Находишь любую flash открытку, которая по душе, на yahoo или greetings и тп. - сохраняешь флешку с сайта прогой типа Flash Saver или Flash Catcher, затем c помощью SWF Decompiler или любой другой аналогичной проги SWF экспортируешь в FLA. Удачи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samo, именно так и было сделано. Правда из почти сотен просмотренных буржуйских swf-открыток подошла только одна. Остальные убогие какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, неее, это совсем банально и неинтересно. :) У меня рок-группа снеговиков забойно рубит ремикс "В лесу родилась елочка" после того, как им сосульки на голову сбросишь. Ну и поздравления потом всякие летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...