Перейти к публикации

ExSoft.org - быстрое, удобное выполнение заказов


Рекомендованные сообщения

Вот зацените! Дизайнер с меня никакой, так что мало чё смог добавить от себя! Ваше мнение: можно ли с таким выходить в свет?! :)

ExSoft.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшноватенько конечно ... нету времени расписывать что именно не так ... может другие форумчане напишут подробнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёже хотелось бы услышать, что плохого :( Я прост не хотел делать портал в голубом заежженом цвете.. вот чё получилось ;) ну скажите сё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифт разделов - это финиш! :D

EcstasY, а какой смысл несет эта большая шапка? Занимает предусмотренное движком место? Отнимает траффик посетителя? Блин, ну не ляпайте "абы что вставить", сделайте или нормальный визуал, или вообще откажитесь от этого блока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую большую шапку ты имеешь ввиду?! и чем не нравится шрифт?!

Шапка - это тот громадный ужасный синий прямоугольник с глобусом.

Шрифт (DS Stamper) - не нравится по причине его абсолютной чудовищности. Этот гранжевый шрифт абсолютно здесь неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ето шапка идёт в комплекте со скриптом и её очень трудно отсоединить.. так как тада обводка потрескается!

ну а какой шрифт ты бы посоветовал?! ARIAL :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ето шапка идёт в комплекте со скриптом и её очень трудно отсоединить

Ну звиняйте, тогда не надо оценки просить. Хотите получить на выходе хороший продукт, трудитесь и изменяйте все.

Шрифт рубленный. А "Arial" или какой-либо иной, нужно смотреть и подставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с шапкой я щас врядли чё смогу сделать... подожду пока освободиться один чел!

Мож сказать какие именно черты тебе в Stampere не понравились?! прост чтоб не повторять ошибку...

Остальное всё норм?!

ps^ жаль что мало человек отписалось... хотелось бы мнение большинства из разных сословий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож сказать какие именно черты тебе в Stampere не понравились

Ептыть... Что значит какие черты?!?!?! Какие черты у рукописного и типографского шрифтов могут быть? Они просто разные! DS Stamper - это "гранжевый" шрифт. В плашке разделов нужен обычный рубленный.

Остальное всё норм?!

Не норм. Совсем не норм. У тебя нет общей концепции, стиля. Чудовищная, ничего не значащая шапка, разные шрифты. Сделай все в одном стиле.

Да и вообще, сложно говорить о каком-то выдающемся и неповторимом дизайне, если его рамки ограничены "движком", и работа ведется исключительно в плане смены цвета плашек и рамок, заливки и шрифтовому оформлению. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается какой-то мутант, состоящий из твоей смены стандартных сплашек и логотипа и родного дизайна DLE. Согласен с мнением Годзилыча, первым делам надо убрать синий глобус наверху, ибо он там вообще ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу убрать ету шапку... руки не те :( Не знаю как у вас, а у меня сайт открывается моментально, на мутанта не смахивает!

Кто может помочь шапку изменить бескорыстно?! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...