Перейти к публикации

Возможно ли добавлять подразделы


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой...

Можно ли сделать в скрипте так, чтобы у одного из разделов были ещё и подразделы?

Например, раздел Статьи... захожу туда, а там список: Подраздел 1, Подраздел 2 ... Подраздел 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай хорошо форум, все уже описано много раз. Создаешь обычные разделы, а потом с помощью javascript menu извращаешься на свой вкус, сколько хочешь уровней вложенности и любое количество категорий и подкатегорий.

P.S. если тебя интересовало через админку, то в скрипте такого нет, по крайней мере, в версии 3.0.

Изменено пользователем newseditor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. все "меню" ты делаешь ручками, то соответственно ты сам будешь определять, как это будет выглядеть. Но вообще категории и подкатегории - все это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

а потом с помощью javascript menu извращаешься на свой вкус, сколько хочешь уровней вложенности и любое количество категорий и подкатегорий.

А можно уточнить-это как? :huh: (для ламера,плиз...или ссылочку если не трудно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как с javascript, то в принципе можно создать статистическую страницу, а на ней в HTML разместить всё что хочешь (ссылки и названия подкатигорий)... но это я так думаю :) , а так здесь много умов, но помогают очень редко... может кто более умное тебе посоветует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так здесь много умов, но помогают очень редко...

Это я уже заметил... ;)

Ничего...прорвемся...не в первый раз...

Мне просто нужно подкатегории сделать(сайт софтовой направленности),а то в кучу все сваливать не хочется...юзабельность должна быть хорошей...

Все что я здесь прочитал,пока приводит меня к одной мысли-техподдережка рассчитана не на новичков...а куда им еще деваться? Я этот форум нарыл и такой радостный был-щя помогут! :)

Ага...щяз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, новичкам учить html, css и яваскрипты и не лезть в создание порталов. это МОЕ ИМХО!

Учиться лучше всего осваивая что-то,а не зубря команды и теги...и тогда придет ОПЫТ и ПОНИМАНИЕ(это мое ИМХО)

Я работаю в большой компьютерной сети инженером проектировщиком(строю сеть,а монтажники прокладывают),но это не значит что я заучивал название и марки всех кабелей и сетевой аппаратуры.Учиться нужно на конкретной проблеме...что я и пытаюсь...

Просто не хочу лишний раз дергать наших админов(им и так несладко приходится)...пытаюсь найти решение самостоятельно

Изменено пользователем NetTeh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, новичкам учить html, css и яваскрипты и не лезть в создание порталов. это МОЕ ИМХО!

Ага и пока Камасутру не вычитаешь от корки до корки на бабу не лазить ??? :D

Быстрее всего дело познается на практике !!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Народ! Меня эта тема тоже очень интересует. Плиз, ответьте. я так и не понял ничего. Ссылки данные вообще на каком то иностранном языке. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...