Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какой из этих двух хостеров лучше? На ваш взгляд...sweb или peterhost

Имеются ввиду не цены, а качество сюпорта, стабильность работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

sweb неплохой хостинг , работаю уже с ними третий год, а по поводу peterhost

почитай здесь http://forum.webglobus.ru/index.php?showtopic=356

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиарили эту статью мля..

Вот лично ддля меня 2бакса не чего не значит.

Не авторитет не чего!!! Поэтому Хочу заступться за питерхост

и сказать лишь да бывют проблемы.. Зато это Так и все знаю, что

бывает, а не подвобные камни того же свеба, где когда

захочеш сменить днс тебя попросят отсканировать паспорт..

p.s. я на питерХосте 2й год я в целом доволен ;)

я зна него! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захочеш сменить днс тебя попросят отсканировать паспорт

отсканировать это ещё полбеды... могут попросить скан наториально заверить...а если нет такой возможности, то в офис подъехать... (и кстате с точки зрения закона будут правы..)...

а подводные камни везде есть.... тут главное чтобы не оказалось что кроме видимых камней ещё не проявилось с десяток булыжников.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захочеш сменить днс тебя попросят отсканировать паспорт

отсканировать это ещё полбеды... могут попросить скан наториально заверить...а если нет такой возможности, то в офис подъехать... (и кстате с точки зрения закона будут правы..)...

а подводные камни везде есть.... тут главное чтобы не оказалось что кроме видимых камней ещё не проявилось с десяток булыжников.... ;)

я как раз про это и говорю, знаеш может они будут и правы но! это лишний геморой!

а на счет подехать, а если я не у в их городе? а??? вот и все меняй хостинг!

а фиг)) тебя просят паспорт отсканить :lol:

короче смешной хост этот свеб :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз про это и говорю, знаеш может они будут и правы но! это лишний геморой!

а на счет подехать, а если я не у в их городе? а??? вот и все меняй хостинг!

а фиг)) тебя просят паспорт отсканить

короче смешной хост этот свеб

нам бы всё по-быстрее и без лишнего гемора...

а поедъзжать в другой город не попросят....попросят скан сделать и у натариуса заверить... (но это я опять про своё....)

протсо пока всё идёт гладко...вроде и не задумываешся ни очём...

а как кто-нить захочет твоё домен поиметь (раскрученный и пропиаренный) по средством судебного иска о презнании сделки о покупки тобой домена недействительно в виду отсутствия надлежащим образом оформленных документов при регистрации....вот тогда начинаешь думать...а какого хрена...

а о чём я думал...

Из практики: немного схожий случай был с доменом ntv.ru в 90 лохматом году.... когда холдинг НТВ решил через суд захапать домен..который уже был другими зарегистрирован.... в этоге сейчас телеканал свободно сидит на отхапанном домене.....

ну да чё-то я раговорился......(это я асё так к сведению написал...повод к рассуждению так сказать..)

что касается меня, то я все свои домены на следующей недели буду переофармлять...чтоб подобных кализий не возникло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...