Перейти к публикации

Как седить за трафик?


Рекомендованные сообщения

Плз подскажите кроме Цпанела, каким способом можно проследить за трафик? У меня ДЛЕ стоит! Иногда бывает так,я вижу что за день потерял 5 раз больше трафика чем обычно! Или может быть есть скрипт ,что бы блокировать Ай-Пи ,если с одного Ай-Пи одновременно зашли 10 человек! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Плз подскажите кроме Цпанела, каким способом можно проследить за трафик? У меня ДЛЕ стоит! Иногда бывает так,я вижу что за день потерял 5 раз больше трафика чем обычно! Или может быть есть скрипт ,что бы блокировать Ай-Пи ,если с одного Ай-Пи одновременно зашли 10 человек! :huh:

Прекрасно обхожусь бесплатным NetMeter(ом). Никогда небыло разногласий с провайдером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно обхожусь бесплатным NetMeter(ом). Никогда небыло разногласий с провайдером.

Спсасибо за ответ! Но Поподробнее можеш? Потому что я думал NetMeter это монитор сетевого траффика для Виндоуса! А где найти скрипт!? Спс заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССНАЯ ПРОГА КОТОРЫЕ НА СЕРВАКИ СТАВЯТ,ТИПА ЮЗЕРГЕЙТ,ВИНРОУТ,ВИНГЕЙТ И Т.Д.

ТАМ ВСЕ АДРЕСА ПРОПИСЫВАЮТСЯ,ПОРТЫ БЛОКИРУЮТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬМЫЕ НАВОРОЧКИ.

НУ ИЛИ ОБЫЧНУЮ ПОСТАВИТЬ ТИПА TamoSoft CommTraffic v2.02.2052 ЭТО ПРОСТО УЧЕТ ТРАФИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...