Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перешел на новый двиг, пока доволен :)

Оцените мой сайт плиз

_http://sexgerls.net/ Не толька эротика :P:lol:;)

Изменено пользователем LeonMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип какой то корявый. Сделай фон какойнить у шапки. Выравни все в блоках. У названий новостей сделай шрифт меньше. Где просмотров, комметариев и т.д. попробуй уместить в одну строчку или делай чтоб две строчки, но както семитричнее. Эти оранжевые палочки по бокам заголовков блоков - там одно размера тут другова - коряво очень. Сделай фон заголовков блоков такой же как и у заголовков новостей. Подвал тоже надо отредактировать сделай эту строчку во весь экран, с желтым фоном. Короче, работай, работай и еще раз работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лого и правда "не очень"....

мне ещё жёлтый не понравился, но это уже имхо.....

на вкус и цвет как гориться..... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где дизайн...?

в корявых таблицах...неграмотной графике и т.п.

незачет 100%...лажа...не смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно супер - пупер дизайнер дай ссылку на твой сайт посмотрю хоть на щедевр твой, а то мой полная лажа :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт появился недавно и дизайн постепенно буде дорабатываться

TepmuT а ты ведать парнуху от эротики не различаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю "Сайт появился недавно и дизайн постепенно будет дорабатываться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю "Сайт появился недавно и дизайн постепенно будет дорабатываться"

эт и ежу понятно...

тема: "Заходите >>> Зацените :)"

вот.. мы и заценили.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты правильно сказал,сайт на грани разработки,скоро будет все классно,супер.

Я бы посоветовал вообще от движка этого отказаться(не в обиду сказано будет).

Просто это действительно устаревший движок.

Вот,например, возьми и "пощупай" его в эксплорере,т.е. возьми за нижний угол и потаскай его туда сюда, и ты поймешь что в нем ничего не шевелится и остается за рамками изведанного.

А его должно быть видно в любом размере окна экснлорера.

И читаться он должен даже в окне 5Х5см,это не руки конечно твои в этом виноваты,а просто движок примитивен.

А по поводу дизайна: вроде все в поряде,тока немного переборщил с желто-оранжеко-зеленым. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно дело твое,я не навязываю мнения, но пересмотри цветовую палитру, уж больно "паносливо" кажется сочетание таких цветов,если не знаешь где это делается, я тебе подскажу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хреновый из меня дизайнер :D

У моего друга есть знакомый дизайнер, может зделает все нормально :)

Изменено пользователем LeonMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной сайт обо всем? Мде... Каждый день штампуются такие сайты... Сколько можно? Вот мне интересно, почем я пойду на твой сайт, а не на anub.ru например. Или не на одну тысячу других таких же? Чем твой сайт выделяется? Развне что убогим дизайном :mellow:

Не понимаю смысла таких сайтов... Конкуренции со стороны раскрученых проектов такого типа не выдержать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это моя вторая работа, которую я делал минут 20 )))

Изменено пользователем LeonMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...