Перейти к публикации

Учебники по PHP для начинающих.


Рекомендованные сообщения

интересный запрос... а что конкретно интересует?

какой навык уже имеется?

каких авторов (наших/зарубежных) предпочитаешь?

какая версия пхп интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он наверное предлагает изучать уже 5 версию.

А так, мой совет - ни когда не читай техническую литературу в PDF формате на компе. Лучше сходи, купи книгу вместе с примерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он наверное предлагает изучать уже 5 версию.

А так, мой совет - ни когда не читай техническую литературу в PDF формате на компе. Лучше сходи, купи книгу вместе с примерами.

а какую? я бы тоже почитал... что именно лучше купить? автора, название и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни когда не читай техническую литературу в PDF формате на компе

хм... почему такая категоричность?

вот пример: я тут перешел на адобовский кс2, кой чё поменялось в интерфейсе... что-то сильно, что-то не очень, сочетания горячих клавиш кой-где сменилось, эффектов добавилось ну и пр.

спокойно скачал штуки 4-ре книги из офф. курса адоба, восполнил пробел за пару дней...

покупая - потратил бы около 2 т.р., скачав - около 150мб. траффика... учитывая, что у меня анлим... мысль ясна?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я знаю книгу Д. Котерова по PHP4 в формате PDF. Но что она достаточно понятна для новичка, сказать к сожалению не могу. Прочитав ее, мало что понял в этом языке программирования. А вот купив в магазине книгу по PHP5 (если интересно, называется "PHP5", автор Д.Н. Колисниченко), очень много понял в программировании на php.

Разумеется, ВООБЩЕ отказываться от чтения PDF отнюдь не стоит. Возможно Gamer просто несколько раз наткнулся на pdf-файл, написанный недостаточно грамотным или пишущим не для чайников автором, и поэтому поставил крест на чтении электронной технической литературы. Я, в частности, тоже наткнулся на вышеозначенную pdf-книгу, недостаточно понятно разъясняющую (для меня, по крайней мере) поднятую в ней тему. Вот так ;)

Изменено пользователем Mastodont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...