Перейти к публикации

Как визуальное редактировать шаблон?


Рекомендованные сообщения

Можете плз объяснить какими прогами и как можна редактировать визуально шаблон... там ещё чото со smarty связано! и шаблоны написаны на .php. Очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Macromedia DreamWeaver или FrontPage :)

1-ое более проффесиональнее.. На самом деле программ много, лучше будет та, которая будет удобней для тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

кто тебе ето сказал? а на зелёный триугольничик сверху нажать и в правом окошке посмотреть религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально редактировать, это не возможность просмотра того, что ты накатал. А возможность выделить нужный элемент и тут же увидеть его сурс в редакторе. Или подменить картинку даже не прикасаясь к сурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем это нужно?

Зачем? Для УДОБСТВА!

если так то я невидел таких редакторов для ПХП файлов

DreamWeaver, хотя он не идеален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Macromedia Dreamweaver +1 , лучше нету , ставишь вид дизан/код и впуть. прост ои быстро. ЗЫ я в коде оченть слаб, но разобрался за пару кликов ( это для тех, кто думат , что трудно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я незнаю точно, но всё время что я занимался изготовлением шаблонов да и обычных сайтов из статических страниц, всегда пользовался 2 программами: macromedia FW и FrontPage. Хотя многие говрили мне что FP кривой. Но я ими пользуюсь и доволен, так как всё получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается до поры до времени.... в Дриме однажды делал сайт на заказ.

И уже всё готовил под сдачу решил табличку поправить... закинул в дрим поправил... и сохранил после чего кодировка сайта стала японской где и как сменить не поймёш... нигде ничего не написано... капался капался и пришлось делать по новой всё.

Да и лишнего кода дофига...

Так что советую Блокнот и Браузер в купе с книжкой п ХтЕмелю

А ещё помнится прога была не помню название.. 3 буквы ... обычный блокнот только разделён на два окна в одном показывается графический результат а в первом обычный блокнот с подсветкой тегов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, настройка дримвивера, а также режим Split спасают человечество ;) Когда человечество не надо спасать, vim, vim и только vim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа дримвейверовцы, как вы управляетесь с тегами самого движка в Dw ?

Пожалуйста, сюда: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=36352

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...