Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заметил 2 бага

в настройках, появилось:

Разрешить пользователям загружать картинки

Вы можете разрешить или запретить пользователям загружать изображения на сервер при добавлении новости с сайта

и не запоминает:

Количество статических страниц в Google Sitemap

укажите количество статических страниц описанных в Google Sitemap

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникает такая ошибка:

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

мож кто знает что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых ~50000 ссылок.

во вторых зачем скармливать гуглу Очень старые страницы? они наверняка проиндексированы уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Student, а ну так конечно, 50 тысяч это куда более приятнее ;)

:P кстат у меня гугля пока не съела ни одной страницы.. так что мне все надо скармилвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел проиндексированые страницы Яндексом и ничего кроме версии для печати не увидел. Поискал и нашел на одном форуме Что Яндекс и Ajax вещи не совместимые, там же были и рекомендации как вариант карту сайта сделать... Так вот вопрос эта пойдет или надо отдельно мудрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuroman2,

кинь сюда ссылку yult ты прочитал что аякс яндексу вредит

:mellow: хм..как он ваще с яндексом контачит? Аякс задействоваан помоему толкьо в голсосовани, правки новостей и т.д

А листать сайт он может, ты что-то придумал, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пасиб за мод

2 есть такая проблемма:

гугль сайтмеп принял, определил, но выдал вот такую ошибку:

Ошибка разбора (строка 2) К сожалению, мы не смогли прочитать Ваш файл Sitemap. Возможно, он содержит запись, которую мы не можем распознать. Перед повторной отправкой проверьте свой Sitemap .

Установлен последняя версия мода, дле 4,1.

Проверил - все выводится, так как и у автора :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion_de_Kam, может быть проблема со статическими страницами.... но наврядли т.к. я не замечаю так проблем у себя.

Посмотри сайтмап глазками полностью, может где-нить что-нить кроется.

Вторая строка??? странно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Student,

в чем может быть трабла , постоянно выдает в самом гугле Ошибка 4xx все вроде работает!!! Пишет что ошибка в сайтмапе?

Сайтмап тут, и почемуто robots.txt не видит выдается ошибка 403, хотя доступ к файлу есть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link, а легко... я когда выцепил линк с сайт мапа

вот этот http://viewlink.ru/2006/04/13/vot_tak.html

то меня кинуло по ссылке сюда http://viewlink.ru/?subaction=showfull&yea...ws_name=vot_tak , может в этом ошибка

update: посмотри-ка .htaccess такое ощущение что он не работает...

а вообще сначала надо решить с robots.txt разберешся с ним значт все должно работать и проблема со скриптом, а так фиг знает на чьей стороне возникает ошибка

PS: Отличная фота спасиб поднял настроение! =)

Изменено пользователем Student
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...