Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так я чето не понимаю или че, гучи намутил все через css и в последнем сообщении написал как сделать через css, я все сделал как он написал, но у меня не работает в 2 столбика

и что это за бред - <!-- send.all_users[group=admin]password.to.mail="support@mail.ru".hide_block -->

какойто закоментированный текст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я чето не понимаю или че, гучи намутил все через css и в последнем сообщении написал как сделать через css, я все сделал как он написал, но у меня не работает в 2 столбика

и что это за бред - <!-- send.all_users[group=admin]password.to.mail="support@mail.ru".hide_block -->

какойто закоментированный текст...

Всё работает - я же говорил, что под каждый шаблон нужно свои размеры расчитывать.

Насчёт текста - просто пошутил, странно, что только заметили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все?? результаты поиска в эксплорере не работают, покажи где все работает?

http://grant-kb.ru/index.php?do=search - например тут результаты поиска выводятся списком

текст заметили давно, не надо думать что тут все тупее чем ты ;)

Изменено пользователем heaDodger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все?? результаты поиска в эксплорере не работают, покажи где все работает?

http://grant-kb.ru/index.php?do=search - например тут результаты поиска выводятся списком

текст заметили давно, не надо думать что тут все тупее чем ты ;)

Бля, какой умный. Я говорил про grant-kb.ru/catalog/ ёб, а не про весь сайт. Сайт просто ненужно кучи возможностей, котопрая предоставляется дле, вот я и не горбатил все шаблоны, сделал только основные. И вообще, выложил нахаляву код, писал сидел, как-будто делать мне больше нех было. Если заплатишь, я сделаю так что претензий не будет, а все вопросы решу вмиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю действия админов корректными. Какой смысл банить человеа? Он зарегит себе новый ящик и зарегиться заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сайтом не ошибся?

Скажи, твои деды воевали?

Если да, то за кого?

ЗЫ

ИМХО

Лично мне очень неприятно видеть твой ник на ЭТОМ САЙТЕ, он оскорбляет не только меня, но и память тех миллионов погибших..., тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы такие ***** как ты ходили по земле...

ЗЫ2

Моя подпись к тебе не относится, т.к. таких людей я никогда не уважал и не буду... они недостойны этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужен "show.short.php" для 6.0 в личку

зы. kosen зря тратишь время мне кажется - Гучи_Ойл = wonderfull = Адольф Гитлер - одно лицо, и почему нет бана по АЙПИ?

Так бы при бане АЙПИ, может задумался над поведением а так только глумиться -

А я не считаю действия админов корректными. Какой смысл банить человека? Он зарегит себе новый ящик и зарегиться заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

выше выложили для версии 6.0 файл смотрите внимательнее.

Кто может все таки знает как сделать, чтобы новости без пустот(пробелов) ровненько выводились, сделать.очень интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему нет бана по АЙПИ?

Так бы при бане АЙПИ, может задумался над поведением а так только глумиться -

heaDodger

Правильно что нет банят айпи тк может не одного его у него такой айпи.

P.S. однажды сижу в интернэт-кафе пытаюсь зайти на форум где я постоянно сижу а мне пишут что айпи забанен в результате я хожу в другое место ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто может все таки знает как сделать, чтобы новости без пустот(пробелов) ровненько выводились, сделать.очень интересует.

В файле shortstory.tpl найди блок с {short-story}


<tr height="***px">

   <td width="10" align="left" valign="top" class="a_block_61"> </td>

   <td align="left" valign="top" class="news">{short-story}</td>

   <td width="10" align="right" valign="top" class="a_block_63"> </td>

</tr>

height="***px" здесь задаешь высоту, высоту самой высокой колонки, чтоб остальные вытягивались по самую длинную.

Получаются все одной высоты, смотря нормально, только одна проблема: все же трудно знать какой высоты будет самая длинная :(

Думаю только так, вроде по-другому никак, если кто знает как по-другому пишите, самому понравилось, тоже себе на сайт так сделаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну следуя модификации мы добавляем почти в конце show.short.php строчку:

$tpl->result['content'] = '<table><tr>'.$tpl->result['content'].'</tr></table>';

что и создает ту таблицу, в которой размещены краткие...

добавив параметр cellspacing можно тем самым добавить некий отступ...

Изменено пользователем kenpark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавив параметр cellspacing можно тем самым добавить некий отступ...

ну и этот отступ опять будет для всех колонок, а надо чтобы колонки все были одной высоты, причем здесь cellspacing :unsure: , это вообще не выход :mellow: , либо я что-то не понял, тогда плиз подробней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, мне показалось, что нужно было сделать отступ между ячейками...не все читал...

ну для высоты...а если не указать высоту, то краткая сама не будет розтягивать эту таблицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...