Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вынул сам код этого просмотрщика - какой-то левый он. Неоптимальный. Сервак , который для примера указан, - видит, а все остальные - нет, даже если по тому же айпи сервер контры стоит - все равно не работает. Надо найти более нормальный код и тогда я смогу поправить эту штуковину.

Изменено пользователем Rhaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

млин жаль не успел мне этот скрипт очень нужен... я бы был благодарен если кто не будь скинет мне его на мыло vorobei86@gmail.com

я сам рукаважу counter-strike 1.6 серверами

буду благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Возможно ли создание подобного блока для мониторинга серверов шутера call of duty 2?

Игра сделана на движке q3

Изменено пользователем nerva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня вот сразу вот такая проблемка

Warning: main(/hp/ao/ac/fz/www/mkportal/block-xCS/engine/data/config.php): failed to open stream: No such file or directory in /hp/ao/ac/fz/www/mkportal/block-xCS/engine/init.php on line 22 Fatal error: main(): Failed opening required '/hp/ao/ac/fz/www/mkportal/block-xCS/engine/data/config.php' (include_path='.:/etc/php:/usr/local/share/php4.4:/usr/local/share/php4:/usr/local/share/php:/usr/share/php4.4:/usr/share/php4:/usr/share/php') in /hp/ao/ac/fz/www/mkportal/block-xCS/engine/init.php on line 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую использовать Live Game Server List Standalone v2.0 (hттp://www.greycube.com/site/download.php?view.44). Он поддерживает 37 самых популярных игр. А в ДЛЕ вживляем с помощью "iframe".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Советую использовать Live Game Server List Standalone v2.0 (hттp://www.greycube.com/site/download.php?view.44). Он поддерживает 37 самых популярных игр. А в ДЛЕ вживляем с помощью "iframe".

А поподробней можно? Как вживить его...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста как вживить Live Game Server List Standalone в ДЛЕ с помощью iframe??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Спасибо, с уважением, Михаил

Изменено пользователем mik2298
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А какая там проблема?

Имхо нужно на уровне мода делать поддержку мультисерверов.

Я бы это оформил как класс например.

[offtop]

700 сообщение.

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...