Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

советую использовать link.ru и sape.ru.

это проверенные временем партнерки, которые вас никогда не кинут, если вы не нарушали правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проверенные временем партнерки, которые вас никогда не кинут, если вы не нарушали правила.

Трудно их назвать партнерками.Они платят за установление ссылок, а не за просмотры банеров или клики.

Но то что,надежно, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно их назвать партнерками.Они платят за установление ссылок, а не за просмотры банеров или клики.

Но то что,надежно, это точно.

http://link.ru/ крутит и контекстную рекламу, хотя бегун и ЯД лучше имхо

собсно вот, http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за клик может и выше.. но там нет выплаты по webmoney..

гугл платит чеками, которые надо ждать ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл платит чеками, которые надо ждать ОЧЕНЬ долго.

не то слово :blink:

толку с такой партнерки, прийдет через пару мес тебе американский чек :blink: , еще пару мес уйдет чтобы обналичить.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.ру

пользовался когда-то, ни [censored] не заработал, там не контекст, и в сайтах, где темы подходят что-то можно поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.ру

пользовался когда-то, ни [censored] не заработал, там не контекст, и в сайтах, где темы подходят что-то можно поднять.

Я сам зарабатывал на этой партнёрке - всё там нормально. Что именно Вам в ней не понравилось - я так и не понял, Вы непонятно обьяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам зарабатывал на этой партнёрке - всё там нормально. Что именно Вам в ней не понравилось - я так и не понял, Вы непонятно обьяснили.

Не то чтобы не понравилось, просто ссылки там стояли совсем не в тему сайта, на них и никто не жал, как я и писал в сайтах, где темы подходят может и пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам зарабатывал на этой партнёрке - всё там нормально. Что именно Вам в ней не понравилось - я так и не понял, Вы непонятно обьяснили.

Не то чтобы не понравилось, просто ссылки там стояли совсем не в тему сайта, на них и никто не жал, как я и писал в сайтах, где темы подходят может и пойти.

Это "слабенькая" партнёрка, её основные ссылки однотипные, на подобее "Заработай 2000 баксов за минуту..." и ею пользуються в основном начинающие вебмастера (на небольших сайтах).

А количество кликов не зависит от тематики сайта, так как людям всегда хочеться какой-то халявы и кликать они будут. Тут возможно у Вас просто небольшая посещаемость сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begun иногда глючит ставит какой-то баннер сверху, который портит весь дизайн...

А вот link.ru отлично работает и реально платят!!! можно поставить несколько баннеров на сайт.. и серивис сайта 24open.ru за который платят по-больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begun иногда глючит ставит какой-то баннер сверху, который портит весь дизайн...

это не глюк, просто отключи "Автоконтекст - показы" в настройках своего аккаунта, и все.

про link.ru можно прочитать здесь и здесь

мне лично не понравилось, что,

площадка модерируется в течении 3 дней после 2500 показов

в принципе то у большенства площадок открутятся быстро, вот только у нащинающих ваебмастеров будет долго,

"дикое" правило требовать предварительно покаы банеров, что если площадка не пройдет модерацию и минимум не будет собран, показы и клики тогда будут бесплатно.

имхо.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а кто нибудь видел партнёрку 24open.ru? её в линк.ру можно включить, но меня выгнали оттуда, так что хотелось бы без линка.

всё равно я в линке использовал только текстовые блоки, а они нерелевантны содержанию страниц - толку от них ноль, 2 клика в неделю.

а вот рич от 24опен бабло приносит тока в путь- до 200 р в день

кстати, я бы то же не советовал пользоваться линк.ру, меня например забанили за отсутствие реферера в статистике, денег было 900 с копейками, заявку кинул на вывод 500, денег нету, через 2(!) недели попытался зайти в акк, меня не пускают - заблокировали. для чего блокируют акк-непонятно, ощущение, что скрывают статистику. до декабря кстати всё было вполне красиво, работал с ними почти 2 года, по 1000 в месяц было стабильно. насчёт блокировки за одинаковые ай-пи - блокируют, если клики одинаковые были от подсети, т.е. если сайт ориентирован на москву, вас легко забанят, т.к. около 50% москвичей ходят через мту (стрим) и у 30% ваших кликов будет одна подсеть. цифры приблизительные, основаны на личных ощущениях по моей статистике, так что просьба - без претензий.

в так.ру смущает содержание рекламы, извините, нае??????во полнейшее, страшно своего юзера туда отправлять, но если портал варезный - самое то.

clickcashmoney - хорошие цены, честная статистика, быстрые выплаты, низкий минимум, иногда их валят ддос атаками, и статистика не считается, но потом всё компенсируют повышением цены за клик, нареканий к ним никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ни кто не подскажет партнёрку с выкупом показов примерно от 8 до 10 центов за 1000 показов? Юзаю щас одну с такими ценами, кидалово полное. Хочется чего-то честного. ТБН и прочии платят меньше(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

10 центов за 1000 ПОКАЗОВ?! Однако ж запросы...

Бесплатный сыр только в мышеловке, а такие цены только у кидал.

Хотя в прочем, бегун.ру за показы платит что-то в районе 1 цента за показ. НО! Там чтобы показ засчитался, должна хренова туча условий выполниться.

Изменено пользователем ChatMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На мой личный взгляд, именно партнерские программы являются наиболее, так сказать, прогрессивным видом заработка в сети. Ибо в основном они замешаны на простой и понятной вещи - помочь людям продать свой товар. И, естественно, поиметь за эту помощь небольшую денежку.

Впрочем, можно и большую. Правда для этого придется немало потрудиться, что в принципе довольно логично. Но если у Вас достаточно крупный сайт, на который приходят посетители, то подходящую для себя партнерскую программу вы наверняка найдете.

Вот несколько, все проверены мной и поэтому надежны:

Покупка и продажа web-трафика

Tak.Ru - рекламный брокер

Автоматическая рассылка для вашего сайта - Ежедневно каждый бизнес нуждается в мощной и продуманной обратной связи со своей целевой аудиторией.

Продажа аксессуаров для мобильных телефонов. Пожалуй, лучшая партнерская программа. Посмотреть

Продажа контента для мобильных телефонов. Посмотреть

Создание собственного интернет магазина DVD дисков на основе скриптов и дизайна за 10 мин.! Посмотреть

Партнерская программа интернет-магазина по продаже сотовых телефонов и все, что с ними связано. Посмотреть

Вирусный маркетинг - Ваш путь к успеху!

Удачных продаж! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подскажите Google AdSense нормальная?
Да

И при реге там адресс требуют, нужно ли настоящий указывать?
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...