Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фри Райдер... иногда ошибочно?

Через них проходят наверное сотни сайтов в день. Они тупо пускают только половину, остальным дают добро и пусть крутятся. А вот когда ты уже накопишь 100 баксов вот тогда подключатся модераторы и будут смотреть подходит твой сайт им или нет.

Ну а потом начинаются глюки их системы которая банит на автомате за накрутку, только если ты читал правила.

Запрещается помещать рядом с банером надписи призывающие кликнуть по объявлению, запрещается выделать банер из общего дизайна сайта.

То есть модератор может в любое время тебя забанить за то что ты нарушаешь это правило. Т.К. Можно любой пиксел нарисованый не так, обосновать как призыв кликнуть по объявлению. И не обязательно тебя забанять при достижении 100 баксов. Тебя первый раз пропустят, а когда ты поймёшь как геморойно обналичить эти 100 баксов решишь для себя накопить побольше и тут тебя забанят, а может года через два забанят.

Запрещается размещать банер на странице с контентом который может навредить ркламодателю

Незнаю чем это вредит, но имеется ввиду: Мат Ругань Стёб и т.д. Тоесть тебе нужно следить за базаром твоих пользователей в коментах иначе забанят.

Запрещается кликать по своим объявлениям вебмастером и просить друзей кликать по объявлениям

Отсюда понятно что действуют какие то алгоритмы. Либо, смотрят на похожесть айпи (и избежать этого ты сможешь разве что бегая по своему кварталу и прося соседей не кликать по объявлениям ни в коем случае, хотя гады найдутся которые из вредности зайдут и будут кликать). Либо, смотрят на переодичность кликанья по объявлениям, зашёл кто-то на твой сайт и вот оказался он любителем рекламы, и давай кликать по рекламе причём каждый день. И остановить ты его сможешь разве что написав что то вроде "Не кликайте часто по этому объявлению" что в свою очередь считается выделением объявления из общего дизайна сайта.

В общем итог такой, забанить в гугле тебя могут когда угодно, так как правила гугла таковы что ненарушить их невозможно, и они естественно этим пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто что думает о http://www.advertpay.net/ ? В один сайт задуто несколько, даже readme.ru в себя вместили. Вполне вероятно что это может быть и одна контора. Так, или не так, работают по ходу тесно. Как - то претензии раскидал по их службам, написал в advertpay что не нужны их услуги по readme, так они наоборот старый вход закрыли, сделали новый, во шняга. Что не понравилось так это то, если есть авторизация на сайте readme, то advert перехватывает, а дальше какой-то хаос, удаляешь кукисы и всю там шараду по типа истории, если сайт был удален то может глюк возникнуть, по типа того что свой сайт не сможешь добавить. Система ответит типа сайт такой уже есть. По другим вроде нормально работает, хотя по банннеру тоже есть сомнения.

В общем что-то впечатление сложилось беспонтовое. Кто что думает? Кто пробовал ?

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я вот пользуюсь уже много лет этим http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVFTW2IwOSE=/

Зарегистрировался там в 2009 году, дешевый конечно, но зато платят исправно....при регистрации данные указал от фонаря...проблем с ними не раз не было...правда как то было, что по переходу, то выскакивала порнуха, писал им, но они утверждали, что они не приделах....

Но потом все наладилось и вроде все нормально теперь...

Пытался пробиться в яндекс директ, но так туда и не пробился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...