Перейти к публикации

Блоги - кто нить будет заниматься созданием коммерческого скрипта?


Рекомендованные сообщения

Алоха, ну так как - эти пожелания будут учтены и когда нить сделаны? Вон - 4.5 версия скоро. В ней будет реально эти пожелания увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха, ну так как - эти пожелания будут учтены и когда нить сделаны? Вон - 4.5 версия скоро. В ней будет реально эти пожелания увидеть?

Press release уже был для 4.5, я думаю что блог му увидим ближе к пятой линейки скрипта :)

P.S ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то блог этот гораздо раньше появился на ziza.ru и если вы заметили там еще неск сайтов участников с общей авторизацией на сайте. Насколько я понял база блогов этих сайтов находится на одном основном сайте.

вообще то раньше появился на крипе, затем на зизе и герзе и блогонлайне и меганэйме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы где и когда он появился.

Просто считаю извратом платить за хак в два с лишним раза больше, чем стоит сам двиг. :huh:

А если блоги появятся в скором времени,то тут уж действительно все конкуренты свалятся, хоть кобридер, хоть ещё кто. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) народ..

а что нельзя модифицировать уже имеющиеся разработки блогов?

:huh: ведь в конце-то концов. Нету же там ничего сложного.... Объеденить базы и все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

блин да соприте всё у nnm.ру

чего парица у них всё класно с доками, вот так же и на дли прикрутите и дела с концом...

я тока года через два смогу переписать на пхп всё что понравится, знаний пхп очень ещё малы у меня :mellow::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока года через два смогу переписать на пхп всё что понравится, знаний пхп очень ещё малы у меня :mellow::unsure:

Будем ждать! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это долго, яхоть и буду стараться :P ,но это долго

я лучше объясню celsoft что просят чтобы он внедрил в дли

Что такое док?

Док - это что-то среднее между блогом, дневником, форумом и группой. Вы можете писать в доки, общаться с подключенными участниками дока, комментировать и даже управлять пользователями и информацией (если это Ваш док или у Вас есть необходимые права в другом доке). Кроме того, есть возможности для продвижения дока, путем выведения интересных новостей в разделы и возможно на главную.

Создвая свой док вы не просто создаете свой блог\дневник\групп\форум\сайт итп. Вы создаете свое комьюнити. Вы полностью контролируете пользователей, которые имеют право просматривать ваши новости.

Т.е. из панели администратирования вашего дока вы можете либо удалять пользователей из своего дока, либо банить их. Можете повышать им права до администратора и так далее. Есть возможность создания «закрытого дока». (Также выводить список доков!! ещё вывод сделать топ доков) В таком случае при подключению к доку пользователь не сразу видит все ваши новости, а личь только те, что были одобрены в раздел. Т.е. он как бы подключен к вашему доку, но имеет статус забаненного.

Закрытый док позволяет Вам самим запрещать и разрешать участие в Вашем доке. Пользователь подключается к Вашему доку, но не входит автоматически, а ждет, пока Вы разрешите/запретите конкретному пользователю участвовать в Вашем доке.

А что можно сделать в настройках дока?

Вы можете предупредить пользователя - чтобы не писал гадости, или будет удалён.

Удалить - если он вас достал своими "первый нах" в комментариях.

Изменить права доступа к просмотру новостей и сделать опытных пользователей модераторами Вашего дока, а также выставлять другие права для участников.

Поставте галку в пункте "Добавить в раздел", если считаете, что Ваша новость будет интересна другим посетителям. Новость, после одобрения ведущим, появится в разделе.

Зачем отправлять новость в раздел?

Если Вы отметили пункт "Добавить в раздел", ведущий раздела проверит новость и Ваша новость появится уже в разделе, а возможно и на главной странице портала! В результате о вашем доку узнают многие пользователи портала!

celsoft

всё инфу я содрал отсюдова

_http://www.nnm.ru/faq.html

вот что нужно народу, напишешь я уже по любому куплю дли, если ты пощетаешь это фегнёй или кто то посчитает это фегнёй или кто то скажет стыри всё нонейма, мне вообще то будет пофиг :) , нового мало чего можно щас уже придумать в интернете ( буду по техонечку писать может когда и напишу)

Изменено пользователем Krol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать как то по особому. чтобы было поинтереснее устроено чем на ннм

например

имя_юзера.сайт.ру/док_1/

имя_юзера.сайт.ру/док_2/

в то время, как

имя_юзера.сайт.ру - его блог...

обязательно надо чтобы юзеры могли менять цвета ( css в общем ) на своем блоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tellur

я против того чтоб каждому выделялся суб домен.... это уже мини хостинг))

то что ты написал пойдёт тока на выделенные сервера

платный хостинг(виртуальный) врядли там хватит ресурсов чтобы потянуть всё эту тяжесть с доменам и каждому ещё css

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krol, конечно же ты прав... просто я описываю желание имея сервак, поэтому... хочется больше ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tellur

у меня кстати есть сервак, но мне почему то нравится структура нонейма, помоему там админу нужна 15 мин в день чтоб зайти добавить на главную новости... я прекрасно знаю что всех уже достало добавлять новости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В данный момент (тока я вам не говорил) мод завершён на 90% остались мелкие тех проблемки.

Если кому интересно, я буду держать вас вкурсе дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стоимости пока ничего не могу сказать, как только мод будет готов и будет "оттестирован", тогда можно будет говорить о стоимости, скорее всего он появится в продаже на www.datalife-engine.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...