Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот разговорчик-то подняли! Ну если Вам так влом купить двиг или очень дорог, то не покупайте его пользуйтесь Джомлой или другими! Че тут обсуждать! Лвигом пользуются те, кому он нужен и если он реально нужен для проэкто, то лецензию можно и 100 евро отвалить. Сейчас нулом пользуются лишь те, кто в будующем прейдт на лицензию, а пользуются потому что хотят нормально поюзать двиг и понять, что это за вешь такая и какие у нее приимущество по сравнению с другими движками!! Есть конечно индивиды, который юзают нул из-за того, что им просто пофиг и на лицензию и на Разработчика, тут уж с этим ничего не поделаешь а для тех кто всетаки еще не понял, что такое нул в плане его безопасности, то милости просим- качайте нул и пусть вас хакают страшные Хацкеры!! Короче всем нулерам удачи...

Ну а Целсовту очередной респект, молодец! ждем следующего релиза, надеюсь он будет еще более классным чем этот! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть логика в общем нуль нужен для представдения как и че а во всем остальном просто нереально пользоваться так что разве в сети что нить замутить остальное в отстой. :)

Кстати по поводу меток это было сильно. :)

Да и двиг просто сумашедший уж очень понравился мне.Надеюсь в скором возьму лицензию.

А то что переписано да многими добавлено это не беда все так начинают люди отмороженные все с нуля начинают уж очень это тяжкое дело да и одному это не реально.Надо команду ну там руки идею глаза ну в общем все такое.

А так в общем Селсофт или как там удачи вам надеюсь не остановишься на достигнутом *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 celsoft, а ведь правда, ты не думал о комманде? Я например могу помогать с тестированием, nickon - будет за, поможет в кодинге, Akela - думаю тоже поддержит? Как тебе такое предложение? Может обсудим где нибудь в отдельном топике? (Сорри за оффтоп) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос к вам celsoft.

Вы создали темы "Исправляем мелкие ошибки", "Пожелания к новым версиям линейки" и раздел "Прием багов"

Там вам помогают и дают идеи не только клиенты, а большинство обычных пользователей, тогда почему на сайте dle-news.ru все Баг Фиксы вы скрываете от не клиентов, не честно получается так.

Изменено пользователем Vert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vert,

Как обычные пользователи будут применять фиксы, если исходный код зашифрован :?:

А если celsoft будет давать файлы в которых уже фиксы пременены, их расшифруют выложат в сеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 celsoft, а ведь правда, ты не думал о комманде? Я например могу помогать с тестированием, nickon - будет за, поможет в кодинге, Akela - думаю тоже поддержит? Как тебе такое предложение? Может обсудим где нибудь в отдельном топике? (Сорри за оффтоп) B)

:) Дизайнер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-NEo-,

Да всё равно, хоть и нуль кто юзает, ведь об ошибках докладывает и темболее не все обладатели лицензии в клиентской группе на форуме

Изменено пользователем Vert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё равно, хоть и нуль кто юзает, ведь об ошибках докладывает и темболее не все обладатели лицензии в клиентской группе на форуме

Ты вдумайся, что ты несешь? Осуществлять поддержку тех кто использует null версию.

Вы создали темы "Исправляем мелкие ошибки", "Пожелания к новым версиям линейки" и раздел "Прием багов"

Вы что для меня свои пожелания пишете? Вы их для себя пишите, ведь это вы пользователи движка, и пишете в пожеланиях то что хотите вы, а не я. Все эти мелкие исправления нужны не мне, а тем кто использует движок, и сообщая о баге вы помогаете себе а не мне. Не надо делать из меня обязанным кому то. Я никому ничего не обязан, я делаю работу которая мне нравится, и делаю это не потому что тебе что-либо обязан.

И причем тут форум? И раздел для клиентов? Любой человек кто купил скрипт, даже по самой минимальной цене имеет доступ ко всем обновлениям, в том числе к ручным обновлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Не хочу мучать вопросами, но всё-же, Ты не ответил на наше предложение :rolleyes: хоть скажи, интересно тебе это :unsure:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу мучать вопросами, но всё-же, Ты не ответил на наше предложение хоть скажи, интересно тебе это

я не готов ничего сказать по этому поводу, у меня нет четкого ответа на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно посмотреть на версию закрытую зендом? (1 файл)

движок еще не закрыт при помощи Zend

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аб чём вы тут трёте? что сэтой бедой то "php" делать то?

как что? ставишь нулл-версию, кто-нить умный выкупает, что за версия, заливает флудилку/спамилку/ломалку на сайт и спамит/флудит или ломает кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я не знаю как вы, но у меня есть работа, я так понимаю, что у Celsoft`а работа это скрипт, а за свою работу любой человек должен получать зарплату, если у вас не хватает денег на скрипт, пользуйтесь нулеными, или вообще другими. Любой может кричать что дорого, а сначала сделай что-то подобное я потом посмотрю, какую цену кто-нить объявит.

Короче, Я целиком и полностью поддерживаю аффтара, респект. Получаю зарплату и покупаю нахрен лицензию!

P.S. Ща пользую нуленую - нужно привыкнуть и хоть немного раскрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аб чём вы тут трёте? что сэтой бедой то "php" делать то?

как что? ставишь нулл-версию, кто-нить умный выкупает, что за версия, заливает флудилку/спамилку/ломалку на сайт и спамит/флудит или ломает кого-то.

...он наверно спрашивал как запустить PHP-файлы :)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Я целиком и полностью поддерживаю аффтара, респект. Получаю зарплату и покупаю нахрен лицензию!

P.S. Ща пользую нуленую - нужно привыкнуть и хоть немного раскрутить.

я тож поддерживаю, все-таки труда вложено немало.

пока не могу купить лицензию, много денех на лекарства идет, приболел малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может случится от этой строчки?

$allowed_extensions = array("gif", "jpg", "png","php","jpe", "jpeg");

См. Сообщение #64 от NetSpider

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в середине топика был спор, что целсофт все украл и продает....

Итак, предлагаю любому, кто захочет и считает, что целсофт вобще за просто так деньги трусит, написать блоги с моим тех. заданием. Цена = цене dle. Сколько там? 30 евро...

Так вот, если в лесе что-то здохнет, и ком не в асю постучатся, то я с радостью заплачу 30 евро за такой мини-движок... Я не запрещаю его продавать в последующем, продавайте и гребите деньги...

Ну что, кто то задумался? Можете даже попробывать)) хе-хе. А я скажу точно, что хрен кто писать такое будет, максимум 1-2 человека, причем не из тех, кто кричит, что целсофт загунл цену за просто так, а именно те, которые уважают его труд и объемы проделанной работы.

Кстати, забыл, при написании можете тырить, комуниздить или еще что угодно любые идеи с любых скриптов, я за уникальностью не гонюсь...

Хоть пост и в поддержку целсофта, но смысл был то попробывать доказать на примере, что его цена, это копейки на уровне с другими цмс и проделанной работой. И хоть он 1000 идей украл, все равно это не занижает его стоимость...

В общем жду пока кто нить осмелится написать..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а откуда оригинал ?)))

оригинал - версия 4.5 скачанная с официального сайта - http://dle-news.ru/

правда раскодированная :wub:

ага, и кажеться мне что раскодировал не ты...

А версия клиентская...

могу дать ссылку на свой скрипт, раскодировывающий файлы, закодированные новым методом (ДЛЕ 4.5)

скрипт раскодировывает код, вставленный в форму. всего 1 попытка, потом IP блокируется (чтобы нуллеры не пытались раскодировывать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так вот, если в лесе что-то здохнет, и ком не в асю постучатся, то я с радостью заплачу 30 евро за такой мини-движок... Я не запрещаю его продавать в последующем, продавайте и гребите деньги...

Сори, давно не заглядывал... че-то я не понял что ты хочешь то? Не первый день в инете, но все ж таки - выразись пожалуйста великим и могучим русским языком, постарайся писать законченными предложениями и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Разговоры, разговоры))) А уже вышел DLE 5.0 Null ^-)

Да!!! Молодцы!!! Конечно можете пользовать на свой страх и риск, но помните серьезный проек на нулевом скрипте - это нулевой проект.

Просто заработайте немного WMZ и купите скрипт и спите спокойно!!!

У мня друг юзал нуленый DLE 4.3 хостов было более 50000 в сутки, так позавчера вместо сайта было - "Hacked BY NewSoft Agency" Восстановим за 300 WMZ.

Думайте сами! Решайте сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я после трёх месяцев тестерования наконец то перещёл на официальную.И думаю что рано или поздно так сделают многие кому не безразличен этот и свой проект

ЗЫ Целсофт вот только почему в профиле не появилось Группа: Клиенты (1)

Изменено пользователем veprj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...