Перейти к публикации

Испортилась кодировка


Рекомендованные сообщения

После восстановления резервной копии базы, у меня весь русский текст заменился на знаки ????? ???? :blink: , и что мне теперь делать, версия последняя 4.5 триал, хотел купить лицензию, а вот теперь думаю.... что к чему... :o

Изменено пользователем fsn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно создавать подобные темы? Просто уже пальцев ног, руг и зубов не хватит, что бы посчитать, сколько этот вопрос поднимался на этом форуме...

В FAQ загляни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно создавать подобные темы? Просто уже пальцев ног, руг и зубов не хватит, что бы посчитать, сколько этот вопрос поднимался на этом форуме...

В FAQ загляни ;)

Спасибо, но и гдне мне искать? весь форум перерыть? в FAQ я не нашел ответа, может подскажешь линк на этот ответ? или как? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск по фразе "cp1251", только вам это не поможет, в trial код закрыт, но в полной версии вопрос полностью решаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос, не восстановления , а новой настройки, теперь у меня нормальный скрипт не урезанный 4.5, и что мне нужно выставить в PHPAdmin , какую кодировку и что в скрипте, для дальнейшей работы? что бы небыло проблем с сохранением и восстановлением базы?

Изменено пользователем fsn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос, не восстановления , а новой настройки, теперь у меня нормальный скрипт не урезанный 4.5, и что мне нужно выставить в PHPAdmin , какую кодировку и что в скрипте, для дальнейшей работы? что бы небыло проблем с сохранением и восстановлением базы?

а вот теперь тебя забанили :) ну вы блин даете, поставять null версию, открыто об этом заявять, а потом спрашивают что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...