Перейти к публикации

Админы.. это не дело...


Рекомендованные сообщения

Ребята купили ваш скрипт, скрипт устарел и попросили меня провести апдейт. Версия скрипта 4.2, решил обновить до версии 4.5. Скачал 4.5 залил, действовал по инструкции. После залития полнстью перестал работать сервер (на сервере помимо двига еще форум есть). Немного подумав понял, что дело в .htaccess. Удалил его, все опять заработало. Зашел в админку чтобы активировать скрипт, мой браузер ушел в даун и стал жрать 99% ресурсов моей системы, кое-как включил сайт, на сайте оказалась испорченной вся кодировка...

Ключ активации ввести не смог. Решил зайти к вам на форум... И что я тут вижу? Люди задают вопросы а вы на все вопросы их обсираете мол 10000 раз поднимался вопрос и идите и ищите. Ребят, я вам поисковая машина? Я должен часами сидеть и искать?

Если у ваС руки кривыЕ и вы сами не можите писать стабильные скрипты, то хотя бы ПРИКРЕПИТЕ эти вопросы которые решались 100000 раз и были решены или же СОЗДАЙТЕ FAQ толковое. Честное слово первое впечатление о системе ужасное.

Остались открытыми вопросы:

Активация движка, админка висит и там не активировать

Проблема с кодировкой.

Проблема с .htaccess

----

Надеюсь что пожелания будут учтены, и ответы на основные и постоянные траблы вы прикрепите или же повесите в ТОП

Изменено пользователем newcss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление, что у тебя что-то с браузером, а главное с драйвернои hands.dll.

Смешной же...

Зачем поиск тогда придумали?

Все активируют нормально, обновляют удачно, и только у тебя ничё не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление, что у тебя что-то с браузером, а главное с драйвернои hands.dll.

Смешной же...

Зачем поиск тогда придумали?

Все активируют нормально, обновляют удачно, и только у тебя ничё не работает...

С браузером? С ума сходят по одиночке но не сразу целиком...

Админка запущена в:

Opera

Mozila

IE

Maxton

Ни в одном из браузеров не загрузилась инфа о система... Т.е. ссылка в админке Главная, там грузится только шапка.

И серевер у меня тоже неправильный если не работает .htaccess? Странно, но почему-то другой .htaccess работает =).

И админка до обновления системы тоже работала и инфа вся нормально подгружалась. траблы начались после обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет вам известно .htaccess не менялся с версии 3.7, можете скачать и сравнить, так что не нужно все валить на нас.

Ребят, я вам поисковая машина? Я должен часами сидеть и искать?

Каждый экономит на чем то своем, кто то экономит 10$ на поддержке, кто-то на времени, обсуждать тут нечего, тема закрыта. Есть проблемы, пишите на E-Mail, или в ПМ на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...