Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

Отпишитесь те у кого посещаемость больше 3-4000 чел в сутки на ДЛЕ

1. Где кто хостится, тарифный план

2. Какая посещаемость, какой тариф

3. Были ли проблемы с хостером из-за нагрузки!

Я думаю эта тема будет полезна всем у кого проект уже вырос и продолжает расти в посещаемости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в подписи хостинг.

на одном аккаунте висят несколько сайтов.

300 уников

2000 уников

и 18 000 уников

глюков замечено небыло. и на выделенный не гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в подписи хостинг.

на одном аккаунте висят несколько сайтов.

300 уников

2000 уников

и 18 000 уников

глюков замечено небыло. и на выделенный не гонят.

Это ты про Свэб то? Только неделю назад сьехал...ужас что началось твориться...

И уже незнаю гонят тебя или нет, но многих с этого же форума на Свэбе требовали переезд на выделенный сервер уже при 2000...

Сам щас вернулся на Агаву, сначало было нормально, но щас начались вылетания "MySQL Error!"...даж незнаю что теперь делать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

310.ру советую.

Я тоже советую. Думаю этот хостинг выдержит и 10-15тыс человек в день.

Сам сидел у них до 12тыс, но потом из-за большого кол-во файлов и большого трафика был вынужден купить сервак и переехать на свой выделеный сервак.

P.S.Мало кто знает 310.ru - но они знают своё дело. Это не реклама, это совет. Т.к. пару лет назад сам был в такой ситуации, и незнал куда переезжать, перебывал на 10ках хостингах, 310.ру мне показался лучшим. И цены не высокие у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня hostingcompany.ru держит 2500 без нареканий. выделяет 64Мб оперативки. Проблем небыло и оперативно всё фиксит.

Изменено пользователем netduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mtw.ru. Были проблемы, но попросился переехать на другой сервер - осоществили по первому требованию в течение пары часов. Нравится тем, что все работает быстро - выделяют 64мб оперативы. Недешево, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю на azz.ru тариф за 10$. Выдерживаю 30 000 без намеков "Вы превышаете услуги вирт.хостинга.. вам нужен отдельный сервер"

ht-systems.ru тоже хорош но есть свои минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю на azz.ru тариф за 10$. Выдерживаю 30 000 без намеков "Вы превышаете услуги вирт.хостинга.. вам нужен отдельный сервер"

30 000 уников в день за 10$ ? Я не ослышался ? Можно ссылку на сайт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать одно , что если поселщалка 5000 и трафф. большой то не место на хайвее..

у меян около 6000 сижу на hosting.rbc.ru 30 у.е. профи тариф, сейчас такого уже нет, тарифную решётку сменили... :) короче самый последний... и то траблы иногда бывают, но в целом доволен ;)

я могу сказать одно , что если посещалка больше 5000 и трафф. большой то не место на хайвее..

у меян около 6000 сижу на hosting.rbc.ru 30 у.е. профи тариф, сейчас такого уже нет, тарифную решётку сменили... :) короче самый последний... и то траблы иногда бывают, но в целом доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет насчет Хайвея? (_www.hw.ru_) Собираюсь там взять тариф "семерка"

Не советую, хостился на нём, при посещаемости в 200 :unsure: уников начались проблемы, тарифный план был семёрка, гавно короче а не хостер и ничего не хотели делать, каждый день, стабильно на 2-3 часа сайт падал, а именно падал сервак с базами и бесило, что у них в php включен safe mode и отрубать не хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.slavhost.ru тариф на 3 гига. хостюсь там недавно, но ещё ни одного глюка замечено мною небыло. Чтоже касается моих предыдущих хостеров, то я промолчу. За 1,5 месяца сменил троих. У всех были стабильные глюки с базой и ещё с чем-то, отчего сайт открываца нехотел, только фтп. Ах да! Совсем забыл. Посещаемость где-то 2000-2500 в сутки. Ничего неговорят, да я думаю и не скажут, ибо ДЛЕ к малопотребляемые движок. Изменено пользователем Рeпа-Х
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://___.slavhost.ru тариф на 3 гига. хостюсь там недавно, но ещё ни одного глюка замечено мною небыло.

заметишь ещё

я оттуда сваливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю sweb.ru не плохой, есть пара знакомых с посещаемостью выше 3000 вроде не жалуются... и у мой сайт на нём и datalife-engine.be - правда посещаемость в связи с узкой деятельностью не большая, но проблем нет :) и техподдержка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...