Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

Народ есть вопрос, какой максимальный размер базы данный держит DLE, и где лучше хостится если база просто будет громадной, при посещаемости 1500-2000 ун. в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Мастерхоста:

а еще у меня сайтики на mchost.ru висят, что-то я давно подозревал что это одна компания с мастерхостом. так вот во время сбоя и висящие на mchost.ru сайты тоже не работали, равно как и сам сайт хостера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

самыи лучший это www.dreamhost.com , очень хорошие цены, если будете делать через меня то скидка вам будет, короче пишите если чо

кстати мои 2 саита которые в подписи на дримхосте стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличный хостинг : http://www.ixwebhosting.com

500 ГБ места, 3500 ГБ траф, под домены выделяют отдельные IP, русскоязычный суппорт в реальном режиме (чат, я просто был приятно удивлен вниманием и оперативностью в помощи и решении вопросов) и многое другое, с российскими хостингами и не сравнить, vps тоже отдыхают. Имеют свой датацентр, более 1000 серваков, отдельные серваки под БД и т.д.. Легко оплачивается кредиткой.

Когда я задал вопросы по поводу нагрузки форумом, посетителями и прочее - они просто поулыбались, сказали, что надо меньше пользовать русские хостинги :)

Изменено пользователем Demeter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил на всякого рода хостинги и купил сервер.

Подрубил к колейшену и держу там свои проекты.

Среди них 3-4 форума IPB в "тяжёлом режиме работы с базой" и свои движки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

sergun, ссылка у тебя странная....

Партнёр? ;)

и покажи свой сайт - интересно жеж

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я задал вопросы по поводу нагрузки форумом, посетителями и прочее - они просто поулыбались, сказали, что надо меньше пользовать русские хостинги

Поговорил я с ними...общаться в чате можно только либо по-английски, либо по-русски но транслитом...

По нагрузке БД говорят, что разрешено 100 одновременных подключений в 10 сек.

Это ДЛЯ ВСЕХ клиентов вместе, а не для одного проекта отдельно.

Вы считаете, что это нормально?

Хватит такого лимита? (вернее ещё меньшего), ведь в движке для одного юзера уже идет 3-4 запроса к базе... а если юзеров 1000? а если ещё доп. модули стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже дримхост смущает, неоднократно от людей слышал про дикие тормоза и низкую скорость загрузки страниц. Может действительно ситуация поменялась к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешено 100 одновременных подключений в 10 сек.

какая то непонятная формулировка.

по идее для движка DLE, при условии что 1 сайт на сервере в 10 секунд 100 одновременных подключений могут возникнуть разве что при нескольких тысячах посетителей на сайте онлайн. Остаётся лишь узнать сколько у них сайтов на сервере, ведь правило ДЛЯ ВСЕХ :)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял походу на ixwebhosting.com

2 месяца пока все устраивает, отдельные сервера для БД + 2500ГБ/мес плюс русский суппорт (хотя контора и серваки в америке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сижу на active.by на VPS. Раньше с посещаемость 5 тысяч там был, у людей там софт что надо и руки супер. Люблю их )))

PS если будете регаться - то регайтесь через меня, т.к. это будет быстрее, цена вам будет как максимум такая же как и на сайте (может и ниже!), а мне реферал уж очень поможет.

Ах да, поратлы http://www.codeby.net, http://www.igram.net/, http://www.fmnokia.net и http://www.bntu.net. Все они работают быстро и надёжно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ixwebhosting.com вот и начались проблемы, на двое суток отключили страницу за оверлоад, начинаю решать проблему - придираются к контенту типа админы нашли адульт материал сотрите и вообще может сегодня включим еще решим и т.д. бардак.

Вобщем советуйте хороший хост для испании/америки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ixwebhosting.com самый конченый хост который я когдато видел в плане суппорта.

отключили бл№ди на 3-е суток ни кому ни чего не обьясняют, в итоге:

я: почему не работает сайт

суппорт: потомучо админы нашли адульт материал

я: так у меня там только эротика ни порнухи ни лесби

суппорт:это не мне оценивать

я: ок я согласен удалить все адульт картинки

суппорт:удаляйте потом мы включим сайт

я: как удалять через ФТП? там в папке 13000 картинок адульт вперемешку с нормальными

суппорт:мне жаль мы ничего не можем сделать, сначала удалите

я: я не могу перебрать вручную 13000 картинок и удалить с ФТП только адульт

суппорт:мне очень жаль но мы не можем ничего сделать

я: я могу зайти в контроль панель моего сайта и удалить все адульт фото за 10 мин

суппорт:мы не можем его включить еще раз сорри

Изменено пользователем heaDodger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heaDodger,

Да в суппорте какой-нить тормаз сидить лет эдак 13-16 и сам нихрена незнает что говорить. Вообще щас очень много таких тормазов в качестве супорта устраиваются. Им платят по 50 баксов они и раду до усрачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...