Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

- Не уведомляют о том, что с клиентом какие либо проблемы. Сразу блокируют без предупреждения.

У хостеров сейчас видимо мода такая...

Как хорошо было в 2000-2001 году...

Можно было запросто запороться к гендиру хостера, с пивасиком, обсудить проблемы.

А сейчас они все стали, типа, круть неимоверная. А клиенты грязь под ногтями. Особенно ХостингЦентр. Сожрал несколько нормальных хостинговых компаний и затащил в свое гниющее болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хостеров сейчас видимо мода такая...

Как хорошо было в 2000-2001 году...

Можно было запросто запороться к гендиру хостера, с пивасиком, обсудить проблемы.

А сейчас они все стали, типа, круть неимоверная. А клиенты грязь под ногтями. Особенно ХостингЦентр. Сожрал несколько нормальных хостинговых компаний и затащил в свое гниющее болото.

Не нужно ровнять всех под одну линейку, так как у каждого свои принципы и понятия о качестве предоставления услуг ;)

Я сижу около года на ХостЛайфе)) Прицидентов не было, ребята делают своё дело!!!

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу около года на ХостЛайфе)) Прицидентов не было, ребята делают своё дело!!!

И я сюда-же переехал ;)

Надеюсь, что проблем у меня с ними не будет B)

Пока переносят мою базу аккаунта, ребятки молодцы, вообще эта услуга - платная 10$, а с хостера на хостер - бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HostLife.net. Посещаемость 1000-4000 чел, 1.3$ в месяц, трафик не ограничен, к-во БД не ограничено, поддерживаемых сайтов - 1, поддоменов не ограничено, правда 500 Мб жосткого диска маловато. Скорость загрузки страницы 100-700 кбит/сек. Используемый под хостинг дата центр, Аvaya Databurg - один из крупнейших дата центов Германии, расположен во Франкфурте. Дают 7 дней тестового периода. За такую цену, хостинг ОООЧЕНЬ хороший, кстати компания Донецкая, техподдержка круглосуточно в онлайне.

Рефералка мне не помешает - ******

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, правильно понимаю, что для сайта на этом движке лучше на платформе Unix хоститься?

Заранее спасибо за комменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, правильно понимаю, что для сайта на этом движке лучше на платформе Unix хоститься?

Заранее спасибо за комменты

Да, если хотите использовать все фишки движка, то *nix-хостинг - это ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hostlife.net

Сижу уже 3 месяца на 2 тарифе 1 ГБ $3.19 в месяц

За 3 месяца не единого лага из 3 сайтов

Посещалка

1 сайт была 2 000

2 сайт 500

3 сайт 500

И всё выдерживал не ругался. + Супорт в 3 часа ночи отвечал ) а днём в течении 20 минут и то если завалы

а VDS у них ваще копейки у меня у друга сайт 17 000 Хостов выдерживает на 1 тарифе VDS стоимость $16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял VPS в http://www.mchost.ru/ .Взял я Windows VPS стоит Windows Server 2008R2,сайт работает без перебоев.Трафик неограниченный.

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

попробуйте хостинговую компанию "Рафаэль" http://hosting-vip.com/ знаю что цены не высокие да сервера Германские и США!!!))Персонал отзывчевый вежливые и понимающие с пол слова)))мне лично нравится эта компания я на ней сижу может попробуете и вы??)) :rolleyes:

Да еще вроде у них трафик безлимитный!!!

Изменено пользователем timur1995
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...