Перейти к публикации

Переход по страницам...


Рекомендованные сообщения

Всем драсьть. Знающие люди откликнитесь. Кароче вопрос состоит в следующем: Как зделать навигацию, подобную навигации, например, Спайз Нюке. Там когда находишься на главной, нету в переходах по страницам типа Предыдущая страница, а если на самой последней, то Следующая страница. В ДЛЕ такая фича есть, но вместо того, чтобы их вообще небыло, стоит просто текст. Думаю кто-нить понел о чём я... Прошу типа помочь решить эту проблему. Вот фоты, чтоб было понятнее...

nachaloat0.pngkanchalouz8.png

Изменено пользователем Рeпа-Х
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я убрал Предудущая страница, но она исчезает везде, тобишь и на вторичных страницах, тоже самое обстоит и с Последней страницей. А надо, как на картинке, цифры чтоб были, но, как я уже писал чтоб на главной небыло слов Предудщая, а на последней странице слово Последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло слов Предудщая, а на последней странице слово Последняя.

ну я так и понял, эти же слова в шаблоне прописаны, ставьте ">>" вместо слов и будет как на картинке, или я что не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и понял, эти же слова в шаблоне прописаны, ставьте ">>" вместо слов и будет как на картинке, или я что не так понял?

имеется в веду

чтоб когда н нету странички назад то надпись эта вообще убералась пряталась то же самое и с вперет когда уже дальше некуда чтоб пряталась надпись вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Чтоб находясь на какой-нибудь из этих страниц последняя или первая небыло стрелок или слов неважно, чтоб они исчезали ну как в спайзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

а как сделать переход по страницам как на http://www.super-warez.net/index.php

Поставить версию 5.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а как сделать переход по страницам как на http://www.super-warez.net/index.php

Поставить версию 5.7

А что там изменится мож скажешь что на что надо заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно

Хотелось бы чтоб ты написал код или чтото что навигачию изменит на

такой

Так уже автор движка все написал в версии 5.7, зачем же заниматься плагиатом :) ?

Изменено пользователем Akela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...