Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

CannabiS, Пока не пробовал. Если кто знает другие способы - буду благодарен.

А других помоему нету, так как ты хочешь в Online - это и есть модуль online.php у меня лично работает таким способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то не показывает где сейчас находится юзер, всегда показывает что он на главной страницы :(

Возможно это неработает из-за AJAX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это неработает из-за AJAX

Я об этом в одной из тем уже говорил, это один минус, других я не нашёл при тесте этого модуля, создатель молчит по этому поводу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один и тот же мод с 4.2 версии работает, уже стоит у меня 5.1, и работает до сих пор без глюков!!!!

кому нужно, пишите на мыло, я вышлю вам этот мод, мыло уже оставлял тут,смотрите сверху!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один и тот же мод с 4.2 версии работает, уже стоит у меня 5.1, и работает до сих пор без глюков!!!!

кому нужно, пишите на мыло, я вышлю вам этот мод, мыло уже оставлял тут,смотрите сверху!!!

Но с включённым ajax у тебя тоже ошибка ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВСЁ" - не работает отилчно, выше же написано, во свех версиях online есть баг с включённым AJAX....

В корне темы есть ссылка на модуль, качай, и ставь, описано и работает стабильно, кроме вышесказаного! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот случай, зделаем, групы, и просто когда наводить на определённую групу, вылазит окно, сколько человек, в этой групе и ники их

только сначала, нужно гдето его достать!

Изменено пользователем AlekseII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://www.zavedem.ru/, в разделе "скрипты" видел.

Стоит уминя етот мод всё отображает коректно........

Ставил на версии 5,1 - 5,2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...