Перейти к публикации

Интеграция DataLife Engine 5.2 с vB 3.6.4


Рекомендованные сообщения

Знаю, что тема обсуждалась миллиорн раз, но у меня вопрос конкретный.

Собственно, нужна полная интеграция, т.е. общая таблица юзеров, ПМ-ов (не обязательно), возможность поиска по форуму из ДЛЕ. И "автологин" юзера и там, и там.

Это я так понимаю, если есть другие идеи, то с радостью выслушаю.

Пишите, пожалуйста, в этой теме, за сколько сможете выполнить данную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так, человек, взявшийся за работу, подставил по ходу. Таким образом, см. первый пост. Оплата щедрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, человек, взявшийся за работу, подставил по ходу. Таким образом, см. первый пост. Оплата щедрая.
хе хе, этот человек случайно не с форума vbulletin.net.ru ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

dle_vb.gif

Основные возможности интеграции

1.Двухстороняя регистрация

2.Общая авторизация

3.Общий профиль

4.Востановление пороля в любом скрипте

5.Общие личные сообщения (общие папки outbox и indox), включая все фишки форума, такие как:

-Отправка сообщение сразу нескольким пользвателям

-Удаление сразу несколько сообщений одновременно

-Подтвеждение о прочтении

Также при прочтении сообщения на форуме оно автоматически помечаеться как прочтённое на сайте и наоборот.

6.При редактированиии/удалении пользователей в админке DLE изменения происходят и на форуме, вплоть до изменения логина. (пока нельзя добавлять пользователей)

7.На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создаёться(если нету) тема на форуме.

-Вид сслыки натсраивается в админке

-Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы.

8.На сайте также может быть установлен блок "Последние сообщения с форума"

9.Все настройки производяться в админке сайта, включая вид отображения блока, поста на форуме и ссылки на форум.

10.Есть конвектор пользователей DLE => vBulletin. Обратный возможен только в том случае, если все пользователи форума получат новый пороль.

-Синхролизация только пользователей и их профелей.

-Есть несколько вариантов синхоролизации можно включить вместе и по отдельности

-Переброс на форум только пользователей которых нет на форуме.

-Обновление(те у которых имя и e-mail совпадают на сайте и форуме) пользователей форума с сайта, переноситься полная инфа и пороли, которые на сайте.

-Удаление всех личных сообщений и на форуме и на сайте, т.к. после перегона пользователей будет проблема с отображаемым числом личный сообщений, как прочитанных так и нет.

11.Подробная документация по установке.

ICQ : 415-74-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные возможности интеграции

1.Двухстороняя регистрация

2.Общая авторизация

3.Общий профиль

4.Востановление пороля в любом скрипте

5.Общие личные сообщения (общие папки outbox и indox), включая все фишки форума, такие как:

-Отправка сообщение сразу нескольким пользвателям

-Удаление сразу несколько сообщений одновременно

-Подтвеждение о прочтении

Также при прочтении сообщения на форуме оно автоматически помечаеться как прочтённое на сайте и наоборот.

6.При редактированиии/удалении пользователей в админке DLE изменения происходят и на форуме, вплоть до изменения логина. (пока нельзя добавлять пользователей)

7.На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создаёться(если нету) тема на форуме.

-Вид сслыки натсраивается в админке

-Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы.

8.На сайте также может быть установлен блок "Последние сообщения с форума"

9.Все настройки производяться в админке сайта, включая вид отображения блока, поста на форуме и ссылки на форум.

10.Есть конвектор пользователей DLE => vBulletin. Обратный возможен только в том случае, если все пользователи форума получат новый пороль.

-Синхролизация только пользователей и их профелей.

-Есть несколько вариантов синхоролизации можно включить вместе и по отдельности

-Переброс на форум только пользователей которых нет на форуме.

-Обновление(те у которых имя и e-mail совпадают на сайте и форуме) пользователей форума с сайта, переноситься полная инфа и пороли, которые на сайте.

-Удаление всех личных сообщений и на форуме и на сайте, т.к. после перегона пользователей будет проблема с отображаемым числом личный сообщений, как прочитанных так и нет.

11.Подробная документация по установке.

Не робе, <_<:( или ток у меня???

точней пользователь зарегился и там и там за это респект,! :D Но с автоматическим входом хня кака ето!с dle зашел,перешёл на форум,и я гость! <_< Обратно на сайт я пользователь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoNkS,

Если ты в Опере проверяй кэш, меня это само доводит, просто до дтебя на такое никто не жаловался, тем более точ заметить легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты в Опере проверяй кэш, меня это само доводит, просто до дтебя на такое никто не жаловался, тем более точ заметить легко.
:P Мг,доводит еще и как,!Сделай мне подарок на 1 мая,,пришли с интеграцию,мне на мыло .... :D извиняюсь за скромнось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов купить ) напиши в личку скока будит стоить

если все качествено последние версии интегрировать

в асю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Демо версия DLE 5.x + vBulletin 3.6.x v1.2 работает только до 20.05.20007 г.

http://rapidshare.com/files/30899768/DLE_VB_v1.2.rar

Изменено пользователем kaliostro_den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает только до 20.05.20007 г.

Ну, думаю, этого всем хватит, больше и не надо :).

Как не надо? Очень даже надо!!!! Ребята помогите плиззззз!!!!! Нужная весчь очень!!!!!

У меня dle 5.7 + vbulletin 3.6.4

Выручайте!!!!

Или я вижу правильно , что до 20007 года? или это просто ктото ошибся в цифрах?

Изменено пользователем SSSNAKE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я вижу правильно , что до 20007 года? или это просто ктото ошибся в цифрах?

Простая опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...