Jump to content
Sign in to follow this  
Stude_nt

Супер дизайн

Recommended Posts

Блин, сегодня наткнулся на одну веб-студию и понял, что я вообще ни чего не умею по сравнению с ними :unsure:

Народ, если есть у кого учебники или что то , что поможет в подобном креативном мышлении, то ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! сайт этой студии, которую я увидел http://www.pirogov.ru/ (смотрите порфолио)! Надеюсь у модераторов хватит разума, что бы тему не превратить в рекламу....

Все искал а где цена. Нашел

Стоимость разработки сайта в Бюро Пирогова определяется в индивидуальном порядке - один проект не похож на другой. В качестве ориентира можно привести сумму 7000 у.е., что, по сравнению с другими веб-студиями, предлагающими продукт подобного уровня, отнюдь не дорого. В перспективе цена будет только расти.

Хотя неспорю работы красивые и индивидуальные

они траву у меня покупают

они траву у меня покупают

Интересно, то что они клиентам делают, грузится так же? Если у меня на 8 мбс грузится так долго, то как несчастным диалапщикам? нееее... в сети все же всегда приходится выбирать: либо быстро, либо красиво... рациональное среднее, конечно может быть, но вот как-то смущает... хммм... полубыстро.... полукрасиво...

misterRooT,

НЕ знаю, как у кого, но на моих убогих двух мегабитах всё летает... А диалабщикам, там собственно и ловить то нечего :) , не для них они созданы :lol:

Вот его домашняя страничка pirogovv.ru Дизайнер фигачит мега дизайны.

Надо не плакацо, что кто-то круче делать, а рости до такого уровня. Берешь планшет хороший и рисуешь днями и ночами :)

Красиво, но однообразно! :unsure:

Отвечу на самое порвое сообщение:

Для этого есть специальные школы дизайнеров.

Где учат насколько сочетаются цвета друг с другом, фигуры, размеры, формы, расстояния, цвета с темами и т.д

А так по готовому дизайну, я могу тоже спрограммить HTML код :)

Edited by Арple

lectro.ru , можите посмотреть их работу...

Бяка, ну ненравятся мне тёмные дизайны!

Блин, сегодня наткнулся на одну веб-студию и понял, что я вообще ни чего не умею по сравнению с ними :unsure:

Народ, если есть у кого учебники или что то , что поможет в подобном креативном мышлении, то ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! сайт этой студии, которую я увидел http://www.pirogov.ru/ (смотрите порфолио)! Надеюсь у модераторов хватит разума, что бы тему не превратить в рекламу....

Ну чтобы супер так я бы не сказал, а тем более за такую сумму тем более

За 300 баков могу подогнать дизайнера такого уровня

anton, подгони.

Edited by az0NE

да, симпотнинько. а я вот еще один симпотненький сайт надыбал http://www.pusk.ru

ну а что симпотичного, для построения подобного сайта есть полностью готовые библиотеки, названия точно сейчас не вспомню что-то со словом Base связано, я видел ее в работе, сайт строится 10 строчками используя навороты самой библиотеки. Беда в таких сайтах в том, что они очень медленно работают, жрут огромное количество памяти в браузере, ну и сам интерфейс сильно тормозит, а так конечно довольно интересно, сплошная динамика и кустомизация сайта.

про память как раз вранье, моя мозила не ест с этим сайтом более 10 мб рам

Babruisk-live,

Да причем здесь 10 или 20 мб, у меня вообще оперативной памяти 4 гигабайта и эти 10 мегабайт вообще никакой роли не играет, я говорю о памяти которой занимают эти скрипты, там код просто гигантских размеров, а обрабатывать его всегда нужно в режиме online, отсюда и их медленная работа, ты мышкой кликнул, а браузер должен несколько мегабайт кода скомпилировать и выполнить. То что ты водишь мышкой это мелочи, ты попробуй делать реальную работу на таких сайтах, например написать статью на несколько страниц. Браузер бибикнет и сдохнет. Т.к. Javascipt язык медленный и чем его больше эго тормознутость увеличивается в геометрической прогрессии

Я вообще надеюсь, что браузеры со вренемен улучшат, и они смогут с легкостью работать с большим количеством JavaScript но пока это проблема.

Так зачем Вы используете AJAX в движке? :huh: Тот же javascript

Babruisk-live,

А причем здесь AJAX вы код этого сайта видели? восемь библиотек с JavaScript каждая из которых не менее 50KB, все ядро AJAX в DLE занимает 4 kb, разница есть или для вас все едино, т.к. вы не в зуб ногой в этом языке.

Я же не сказал что это плохо, я сказал что большой код в браузерах медленный и нестабильный. И я лично надеюсь что со временем такая проблема уйдет в небытие, т.к. я за динамику и интерактив, для это и внедрил AJAX в скрипт

Для меня все едино :blink: Аякс он и в Африке аякс, не знаю на чем Вы работаете, но у меня все работает превосходно, хотя... передвижение окон подтормаживает, хотя чего ждать, веб 2.0 еще не развит

А какие ж вам нужны учебники?

Модели они рисуют в 3д-максе, картинки тоже, но вот совмещают всё это в фотошопе, добавляя дополнительное освещение и текст веб-страницы.

Учебников по креативу наверно не найти, посмотри к примеру на кактус, который стоит у тебя на столе, сфотографируй его, обработай в фотошопе и развивай мысль по созданию с этой картинки сайта. Единственное что может пугать, так это длительная обработка фотографии, я не говорю про стандартные час-два, я говорю про 10-20 часов обработки учитывая все мелочи. :)

У нас с ними стиль немного похож:

Вот мой разработанный дизайн:

dis.estlive.net/www.html

В фотошопе делал более 7 часов, остальное не более двух! :)

Разработан специально по строгому заказу.

Для ДД.

Edited by Snow Land

Snow Land, это не дизайн, а [censored]

Так он и не для тебя! :D

Я делал по строгому заказу, так что не [censored] :D

7 часов? хм...

Готовая картинка "с висты", + максимум 30 минут в фотошопе, это если мне такое делать :)

Ну картинка впринипе вот:

13516.jpg

Из неё всё сделано!

Я на твои дизайны не претендую! :)

Мне ещё далеко до них!

ТОлько недавно CSS освоил :(

А уж с дизайнерским талантом у меня вообще - :unsure:

Edited by Snow Land