Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

помогите с epidem.ru настроить срочно надо то что в этой теме в начале писали уже не пашет(все таки за год уже изменилось все)плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу заметить что больше советов по данной теме я не даю и просьба не писать мне в аську, в личку форума и на мыло. Создать самому RSS ленту из мануалов проще простого, если Вы внимательно все прочитаете и проявите усидчивость и внимательность. Если у кого-то проблемы со старым шаблоном, откройте и посмотрите этот сайт. Время идет и любой сайт подвергается модификациям и апдейтам. Вы сами используете движок DLE и могли заметить частоту его обновлений. Следовательно другие сайты тоже апдейтятся. Если вопросы будут более сложные, сайт допустим платный и используются кукисы к примеру. Тогда смогу помочь, а банально не думая "плиз сделай мне ленту" - простите, но буду уже наверное посылать на три буквы. Учитесь думать, Вы решили сами делать себе сайт, не обращаясь и не платя деньги специалистам в этом деле. Значит парьтесь и мучайтесь сами. Либо обращайтесь в поддержку.

P.S. Думаю модераторы не обидется за всплеск неготива. Просто надоели глупые вопросы в аське.

Изменено пользователем KOBRualet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все такие жадины то???

ладно сам сделал уже берите кому надо мне не жалко!

1.Гизмод:

URL RSS канала http://gizmod.ru/rss/

Конвертирование новостей html

Шаблон для поиска <div class="entrys">{get}<div class="reklama">{skip}</a>{get}<i>

2.Оверклокерс:

URL RSS канала http://www.overclockers.ru/rss/softnews.rss

Конвертирование новостей html

Шаблон для поиска версия для печати</a></div>{get}<p><table cellpadding{skip}border=0 width="300" height="250"></A>{get}<map name=votemap

3.Хабрахабр:(с глюком картинки не отображаются,но если открыть картинку по ее адресу то потом все картинки в новостях уже показываются в текущию сессию)

URL RSS канала http://habrahabr.ru/rss/main/

Конвертирование новостей html

Шаблон для поиска <h1 class="blog_headline">{get}<div class="posttags">{get}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

RSS import (DLE 7.0) перестал грабить новости с epidem.ru. Подумал что обновили код, смотрю исходник: все по прежнему вроде. Но тем не менее граббить полную новость отказывается. Кто бы привел текущий рабочий шаблон с epidem.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что-то уже все перепробовала но полная новость так и не появляется.

Подскажите пожалуйста полную настройку одного рабочего импорта или может покажите скриншот, а то я что-то не могу понять. Может в демо режиме это не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код будет выглядеть вот так.

<div id="titular">{get}<a href="/press/virusnews/"></a></p>

Изменено пользователем seonet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подробно прочитал, но так и не понятно: Шаблон - это что, новая html-страница? Или шаблон full-story ?Куда вбивать код, который получается в оконцовке? Этот, к примеру - <td class=newsbody bgcolor="#FDFDFD">{get}</div></td>

О, наконец-то разобрался. Но проблема одна: при добавлении новостей нет заголовка и, соответственно, нет возможности перейти на полную новость. В чем причина?

Изменено пользователем Neoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всё подробно прочитал, начинаю пробовать - не получается :( - нужно, чтобы в короткой новости выводилась ссылка на полную новость, а в тексте пишется просто "далее..." и никаких ссылок нет, подскажите пожалуйста что не так делаю, rrs - _http://www.goroskop.ru/publish/open_class/249/rss_img/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Capa.ru

RSS ----- http://www.capa.ru/rss.xml

Шаблон ----- <td valign="top" align="justify" class="newsbody" colspan="2">{get}<div id='news-id-{skip}'>{get}На главную страницу

Куки ----- dle_name=Имя

dle_password=Пароль из кукисов

dle_user_id=айди пользователя с кукисов

PS. Проверял на нескольких новостях все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

что то тему забросили

у меня маленько другой вопрос по данной функции

можно как то сделать чтобы импорт производился автоматом? то есть совсем без участия человека

или если нет хотя бы чтобы полные новости подгружались автоматом и постились просто одним нажатием на кнопку... сейчас приходится каждую открывать и подгружать полную новость вручную

хорошо бы сделать типа какой то галки "подгружать полные новости автоматически" в настройках канала скажем

сайт http://www.irkcity.com/ если надо вдруг :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

RSS импорт новостей

Импортирование новостей в базу данных с других сайтов, используя RSS каналы этих сайтов.

Вопрос такой, как правильно добавлять ?

На локальный dle попробовал добавить, что бы из инета новости копировались.

Значит добавил, - dsvload.net/engine/rss.php

Нажал получить новости.

Получил, нажал на новость, оно раскрылось, там нажал получить полную новость, а мне вот такое (Не удалось получить полную новость, возможно, неверно составлен шаблон для поиска новости )

Как правильно пользоваться ?

Изменено пользователем Vlasiclavka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...