Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если кому надо могу выложить типа этого грабера http://forum.pc-soft.ru/index.php?s=&s...st&p=124719 только все данные сохраняются в БД

+ погда показывается на 3, 5-7 и на 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо могу выложить типа этого грабера http://forum.pc-soft.ru/index.php?s=&s...st&p=124719 только все данные сохраняются в БД

+ погда показывается на 3, 5-7 и на 10 дней

Нужен :( . Если все данные сохраняются в БД и при просмотре погоды не идет запрос на сервер погоды - то мне нужен именно такой !!!

Изменено пользователем Ed_Vard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся трабла в этих граберах что они постоянно выводят погоду на главную,было бы корректно что сбоку малый блок а вот по клику его уже выводится на сайте погода на 3-7 дней в новостном окне отдельно от всех новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделал грабер погоды.. только вот для сохранения в файл и загрузки его впоследствии ума не хватило.. при каждой загрузке страници.. модуль обращается на сайт _http://www.gismeteo.ru , выводится как погода текущая так и погода на три дня, думаю не сложно переделать его и на другое число дней (5 и 10)

49601m.jpg

ссылка на большой скрин ЗДЕСЬ

Скачать

Залейте пожалуйста модуль погоды с админкой, очень нужно, могу даже заплатить, за полнофункциональный мод, но только 2 wmz. Если согласны жду модуль погоды. ICQ 289709200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нить поделитесь модулем если у кого нибудь есть, готов отблагодарить того кто мне даст этот модуль в рабочем состоянии. Готов выложить 2 wmz этому доброму человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада в том, что они все на главную страницу выводят информацию через {weather}, а вот как сделать так, чтобы информация из этой-же переменной выводилась на определенную статическую страницу? Подскажет кто? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так кому нужен полный модуль с админкой пишите 203003009

извини аськи нет можешь скинешь на мыло rapfucker@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ViRUS,

Вы вообще в аське когда последний раз были?

Я Вам написал достаточно давно. Почему не отвечаете?

Народ, у кого есть этот мод киньте ссылку посмотреть и аську для связи.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prihodiat, s tvojego saita vsio, jesli byl cash

jesli ze net, to cerez nego obnovliajetca, jemu zatrat na trafik netu, toko na vremia zagruzki

kto pod unix, delajet crontab, i ne mucijetca... crontab bystreje i legce zdelat`, kod men`she, ostajotca tol`ko parsit` 4 raza v sutki odin fail (ili neskol`ko v zavisimosti ot kolicestva gorodov) i delat prostoi html kod, uze zaranije propissanyi (hot` i v sam shablon...)

;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так кому нужен полный модуль с админкой пишите 203003009

Здраствуйте,

Пишу вам и пишу в аську, но ответа нет, пожалуйста напишите мне хотя бы на почту coolbola(@)gmail.com.

Жду вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...