Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, просьба кто скачивает - как-нить дайте о себе знать и желательно с адресом сайта. Просто охота глянуть где сиё дело применяется :)

http://689.ifolder.ru/1029526

вот этот. Тут заменён файл gallery.php

Если не хотите его перезаливать - строка 197 echo $.... удалите эту строку

Изменено пользователем arex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рещил ставит снуля

и вот что палучилос

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\engine\inc\mysql.php on line 84 Fatal error: Call to undefined method db::free() in C:\AppServ\www\engine\gallery\gallery_functions.php on line 225

что не так?

Изменено пользователем killerp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке тумбы хорошего качества, а в самой галерее страшненькие, можно как в админке сделать? Создал альбом "ххххх", он сделался основным, а когда я его открыл редактировать, поле основного было пустым, ну я из выпадающего списка и выбрал "ххххх", после чего альбом вообще пропал и с таким-же именем не создаётся заново...

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killerp,

версия ниже 5,3

tmon,

Молодец <_< Вы сделали эту категорию вложеной в саму себя же. Ладно, я это учту, вообще странно, я вроде делал это невозможным, но видать недоглядел...

А на счёт тумб....странно, они же беруться из одной папки и не пересоздаются..

С кнопкой назад-вперёд запара небольшая, будет чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! я понял, что в саму себя, надо шоб небыло, а то люди будут париться... её ж потом и не удалишь, не все базу смогут править...

Где изменить размер случайной картинки?

В админке тумбы прямоугольные, а в галерее и случайная квадратные, может поэтому их так перекашивает?

Блин, новый прикол. Очистил кэш галереи и после этого вместо сайта вижу Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: thumbnail in /****/****/engine/gallery/random_pict.php on line 21 тумбы тоже почистились... :blink:

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmon,

про саму себя недоглядел. Я исправлял в одной, но видать я исправил на сайте и забыл в адмнке или наоборот.

А про квадраты......блин....это я чушь сделал :) минут через 10 я загляну сюда и напишу в чём прикол и как исправить

killerp,

проще глянуть в прежний версии, там всего навсего изменилась функция очистки памяти + вывод шаблона комментариев и добавлен код безопасности

http://test.wonderfullife.ru/Gallery_2.3.rar

обновил это уже 2.3.3

Блин, новый прикол. Очистил кэш галереи и после этого вместо сайта вижу Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: thumbnail in /****/****/engine/gallery/random_pict.php on line 21 тумбы тоже почистились...

Файл перезалит. для исправления этого глюка надо заменить random_pict.php. Для исправления качества изображений - gallery.php random_pict.php show_cat.php show_img.php и mod_pict.php

Изменено пользователем arex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савсэм другое дело! Красотища! Если чего ещё найду отпишусь. Просили ссылку посмотреть вот _http://www.gewehr.ru/gallery/category/wallpapers/ (а вот здесь _http://www.gewehr.ru/uploads/download/wallpapers/ старая моя галерея, может кому дать?)

Может теперь ещё и водяные знаки прикрутить? :rolleyes:

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dave-sp, пока такой возможности нет. Править gallery.php. Можете подглядеть систему в show_cat.php Конкретнее сейчас сказать не могу

Изменено пользователем arex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос или я не углядел:

Допустим пользователь загружает фотографию, она автоматически сжимается для сайта, но когда на нее нажимаешь (при просмотре) открывается сжатое изображение. Как это исправить?

и еще вопрос можно ли галерею вывести в отдельную страницу (всмысле чтоб она не была вставлена в сайт, а была как отдельный шаблон полностью со статистической страницой) ? ну вы понимаете о чем я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружен небольшой баг -- при попытке добавить фотки пользователями в личные альбомы пользователей посылают (далеко и надолго :) ).

В скором времени будет исправление + добавиться несколько функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arex, но тогда в галерее если фотография большая выводится во весь размер и теснит сам сайт ( (если не понимаешь о чем я кинь мне в личку icq)

про второе смотри галерея вставляется в сайт правильно? т.е. в шаблон статических страниц. а я хотел бы чтоб у нее был отдельный шаблон вместо шаблона для статической страницы - так будет намного удобней.

Изменено пользователем Alligator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alligator,

1. Для этого в следующих версиях будет кнопка в настройках отображать ли фотку в полный размер (в противном случае уже при просмотре фотки надо будет кликать на тхумбе..тубме короче :D )

2. У галереи свой шаблон gallery.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У галереи свой шаблон gallery.php

он имеет ввиду не как они будут выводить, а сама главная страница, ну там шапка, блоки всякие, вообщем такую же фишку как и в движке для категорий, т.е. можно выбрать к каждой категории отдельный шаблон main.tpl и другие

PS вроде я правильно понял

ЗЫ2 а когда ждать след. версии? просто вот думаю сейчас поставить или подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dave-sp,

можно и подождать. Либо сегодня вечером, либо завтра вечером.

Всё, водяные знаки прикрутил + исправил баг автогенератора ссылок...

А чего, нужна функция выбора шаблона? Ну я подумаю, не обещаю скоро, но в список для будущих версий внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dave-sp,

можно и подождать. Либо сегодня вечером, либо завтра вечером.

Всё, водяные знаки прикрутил + исправил баг автогенератора ссылок...

А чего, нужна функция выбора шаблона? Ну я подумаю, не обещаю скоро, но в список для будущих версий внесу.

ура, огромное спасибо!!!

функция действительно очень нужна, так как у многих, в том числе и у меня шаблон очень узкий (550пикс) где блоками занимает 110пикс, и остается только 440пикс под галлерею и контекст(вывод всего 3 картинок),а с такой функцией можно было бы избавиться от блоков и расширить шаблон только под галлерею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...