Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EuroSTAR,

это IMHO настройки сервера.

arex, разрешено оставлять комменты и там, и там.

З.Ы. А вложить альбом в альбом так и осталось в выпадающем меню. (правда я не проверял вложится ли, гемороиться неохота потом опять)

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmon,

он выдаст ошибку про вложении в саму себя.

EuroSTAR,

да, мы уже с одним человеком обсуждали этот вопрос - настройки сервера. Там смотрел один админ, сказал код написан верно....хз в общем...

tmon,

а можно подробнее описать что происходит при добавлении?

И желательно проверить, если в бд в таблице категорий такая строка allow_comm + проверить если в конфиг файле галереи на сервере такая строка $galConfig['allow_comm'] = 1;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arex,

А ничего не происходит. вылазит окошко ajax-а и нет комментария.

А насчёт настроек сервера, у меня такие-же грабли были, мои админы (хоста) сказали, что это апач так настроен из соображений безопасности... ну, да мне не в лом и вручную создать директорию...

В базе намана, а в файле галереи нету такой ($galConfig['allow_comm'] = 1) строки ни с 0 ни с 1... (она конечно встречается в коде 3 раза, но без параметров)

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже понял что она есть, там где надо, иначе бы самого окна добавления коммента бы не было. (а имел ввиду я конфиг файл галереи)

дамс....окно там не в тему, но его убрать только если создать ещё один шаблоня для галереи ;)

можно линк на сайт? (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто нить выложить на ifolder или рапиду русскую файл с галереей (со всеми исправлениями) для 5.3 версии ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от народ! ты хоть пару страниц почитай шоб быть в курсе! :)

и readme тебе в помощь!

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmon, коды почту проверял спам уничтожил сразу :)

файл скачал установил вроде работает :)

ща тестить будем. спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы чтобы категории как то выделялись, пример тут http://smages.com/images/5e7fa95edeb4c71e5...0005ef99697.gif Если возможно то хотелось бы узнать как это сделать?

Изменено пользователем EuroSTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще личные галереи не пашут! Пользователи не могу загрузить фотки через сайт собстно как и админ через сайт тоже не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найден баг (при нажатии на кнопку "очистить" в админке - исчезает папка альбома)

inc/gallery.php

найти @rmdir(ROOT_DIR."/uploads/gallery/main/$category"); и удалить.

enix,

проверьте, если ли на сервере в uploads/gallery/main папка с названием альбома. И очищался ли когда-либо этот альбом с помощью кнопки "очистить" из админки?

Если кто столкнулся уже - лечиться - читайте выше + создайте недостающие для альбома папки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найден баг (при нажатии на кнопку "очистить" в админке - исчезает папка альбома)

inc/gallery.php

найти @rmdir(ROOT_DIR."/uploads/gallery/main/$category"); и удалить.

enix,

проверьте, если ли на сервере в uploads/gallery/main папка с названием альбома. И очищался ли когда-либо этот альбом с помощью кнопки "очистить" из админки?

Если кто столкнулся уже - лечиться - читайте выше + создайте недостающие для альбома папки

Да папка присутствует. Не разу не очищалась так как только поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на главной случайную фотку) Вобщем то что есть хорошо, но как сделать чтобы ещё название фоты выводилось? Подскажите где хотябы копаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...