Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

ifrаme жесть!

можно сделать отдельный php мод, где идет отправка с подставныйм номером или любым текстом вместо отправителя, т.е. будут приходить СМС

отправитель "www.mysite.com"

сообщение "привет, буду поздно... блаблабла"

будет работать через кликатель (сами ищите что это такое), НО одна СМС будет стоить ДЕНЕГ.

т.е. для раскрутки или фишка по праздникам еще норм, иначе вас разорят.

ps. просто форму html на МТС заюзать нельзя. там видн проверка реферала

Есть готовый мод "Отправка СМС" для ДЛЕ. Правда он платный, но стоит не дорого 5 wmz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolbola,

Народ, у кого есть списки шлюзов-операторов для москвы и питера? Мод фигня, списки бы найти - без них бесполезная вещь...

@ku4er,

глянул, попозже покручу.....особенно с сокетами актуально, а то хз как и куда сообщение ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolbola, брать мод за 5 баксов у shock стоит только если есть свои списки операторов и отсутсвие "ламеризма" (ибо списки забивать надо непосредственно в скрипт). Ибо до покупки все необходимые операторы для москвы и санкт-петербурга (за исключением теле2) - были в списке, после - вежливый посыл на просторы инета в поиск списков самостоятельно. ну чтож найду и напишу свой более удобный модуль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил модуль - он НИФИГА не работает! <_<

У кого покупал? Могу дать аську реального продавца который мне продал свой модуль, он рабочий, так же есть список шлюзов.

Изменено пользователем coolbola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolbola,

были бы в этом списке операторы для питера и москвы... а то из тех 200 там только кто-то один есть...не помню кто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщето многие операторы позволяют отправлять/получать СМС чере E-mail и поэтому можно использовать стандартную функцию PHP mail() для отправки СМС. А модуль написать... это что проблема? Гугл рулит! Запрос: КАК НАПИСАТЬ МОДУЛЬ ДЛЯ DLE!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю список шлюзов сотовых компаний Узбекистана, их всего четыри:

1. Билайн - Узбекистан

2. МТС - Узбекистан

3. Perfectum Mobile

4. Coscom

За всё плачу 2 wmz. Жду ваших сообщений. Пишите на мыло coolbola(@)gmail.com, в аське бываю мало но если застанете пишите 289709200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот модуль оправки смс этот модуль с 4dle который за 5$ продавали.

http://rs106.rapidshare.com/files/29782622/sms_module.rar

что-то ссылка не работает у меня... можешь подправить - качается битый файл все время

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно узнать адреса шлюзов самых крупных операторов сотовой связи Москвы, Питера, Киева и Минска?.

Спасибо.

Изменено пользователем stryker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил мод, работает прекрасно, правда немного поправил шлюзы, были неточности для украинских операторов, а так гут :) пример вот http://freeprogs.kiev.ua/index.php?do=sms

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr 13

"freeprogs.kiev.ua, пожалуйста, выложи файл с исправленными шлюзами."

Я тоже шлюзы подправлял...всю инфу брал вот СПИСОК ШЛЮЗОВ, юзайте.Хотя не знаю может у freeprogs.kiev.ua список по новей и больше...МОД КЛАССНЫЙ, ВСЁ РАБОТАЕТ.

Вот ссылка. Пробуй.

http://ifolder.ru/2069909

А я думал тут запрещают чужие, платные модули на халяву раздавать.Этьо случаем не нарушение авторских прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...