Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Snow Land, Да нет я согласен иногда дать консультацию и помочь, но зачастую задают такие вопросы, что даже просто становится как то обидно. Начинаешь задумываться, я что мля ради этого учился, чтоб мне такое спрашивали. Просто обидно стоновится…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это принципиально.

Иногда ты просто готов помочь человеку.

Но такие вопросы губят это желание.

Например Scofild, послал мне в ПМ подобное сообщение, я если честно был готов помоч, без разницы мне какого он пола.

Что-то после этих выходок неопределено всё.

Ну ладно, хрен с ним.

Но мне задали такой вопрос: Что такое CSS?

как поставить картинку в HTML

Ну её моё.

После ответа на вопрос, начинают узе меня учить, как надо. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Scofild, послал мне в ПМ подобное сообщение, я если честно был готов помоч, без разницы мне какого он пола.

Шутканул я.vava.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне нравятся мальчики разбирающиеся в php,. :wub:

А с этим переиграл.

Кроме того, все теперь знают что ты мужского пола.

О ужас, что можно подумать в дополнение к этому :D

Ладно, х** с ним, главное всё стало ясно :)

Забили на это, не продолжая.

А то становится не интересно уже.

У меня вопрос:

Где можно скачать движок Jupiter Extended... кроме того как купить за 4800$ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:Где можно скачать движок Jupiter Extended... кроме того как купить за 4800$ ?

Достать ее нетак просто , могу попробывать , но врядли чегонибуть получится , так сказать защита у них спелая , активация индивидуально , плюс уникальный код и регистрация продукта , это не так просто обойти .

а чего собственно программировать собираемся ? Видео игру , или просто побалыватся ? (или что-то серьезное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловатся и с Game Maker можно.

А с Jupiter действительно серьёзно работать буду.

Ну для начала как всегда побалуемся - т.к изучение любой среды начинается именно с этого. :)

А потом уже для серьёзных целей.

Лично я даже не нашёл где скачать его можно.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смотрел во всех варезниках , так и не ненашёл эту программу

но есть и алтернативная программа , называется она фпс креатор , говорят тож неплохая , но там разщитано только на игры от первого лица .

мне понравилось ,вот я её и стянул себе , вродебы ничего так .

Немного от себя

функций достаточно , различные эффекты , много разных обстановок .

программа может работать с такими редакторами как аутодеск 3дс макс , хорн , 3д билдер , и другими 3д редакторами , поддерживает возможность редактировать свою игру в с++ или паскаль , можно рисовать свои текстуры и потом их вешать на заготовки , графический движок на уровне контерстрайка 1.6 вродебы , физический движок , делает много ошибок при загрузке и вычеслении определённых физических полей но это исправимо . уже есть новый упдейт патч ,который испрвляет множество системных ошибок , в том числе и физику игры . Я пробывал создать игру , вродебы получилось , правдо очень короткая , две комнатки , пушка и один враг , убиваеш врага и проходиш всю игру . Знаю это немного глупо , но придаёт массу удавольствия , когда рубишся в игру созданную своими руками , теперь знаю как себя чувствуют разработщики видео игр :)

побывал в ихней шкуре так сказать , на создание игры потратил два дня и немного нервов :)

прога стоющая , испробывать всем советую , а если у тебя есть знания в с++ или турбопаскале , то темболее .

вот дам сайт авторов этой программы , почитай , посмотри , подумай , зделай вывод .

Ссылка

и ещё вот демка , испробуйте , правдо там более половины возможностей отключено , и она только на тридцать дней

Скачать демоверсию

если устроет , пиши сюда , я постараюсь залить , и ещё попробую свою игру залить , так чтоб сложилось общее понятие о чём реч идёт .

Кстате я ник поменял : был webzen стал julang

На этом всё

Изменено пользователем julang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игру бы хотелось прежде всего посмотреть.

Выложи пожалуйста своё творение. :)

C++ и графический пакет 3D Studio Max 9 - знаю.

C++ конечно идеальней, чем 3D.

Жду игру :)

ПОсмотрел скрины - стоющий движок.

Кажется Щизмоподобное можно будет сделать на нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот модуль денег доделал, и еще несколько примочек делаю, зайдите сейчас и посмотрите. http://mblife.ru.

Да харе флейм разводить в теме B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты перейди по ссылке там где написанно: У ВАС ДЕНЕГ:1

Сейчас деньги прибавляются за посещение(в день по 1)

За публикацию новостей-5

За коментарий-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас у меня небольшие проблемки со времинем , Прошу прощения но сёдня неполучится .

Ибо работой нагружен увы . на этой неделе точно залью !

вапрос к antonk18 чего с этими денгами делать ? куда их девать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить деньги можно будет на все что угодно: допустим на главной весит "телик" на него можно полсать сообщение за 5. или звание себе купить, или доступ к разделу открыть, либо номер аськи купить, либо премиум аккаунт на рапидку, т.е. много чего можно с ними делать, в плоть до того что можно игры поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и обещал тебе Snow Land Вот Ссылка, качайт на здоровье и незабуть отписатся

ЗЫ : antonk18 где можна тратить твои руббаксы , ато у меня уже много набралось , а тратить охотат , и сколько рубабок берёш за премак на рапиду ?

Изменено пользователем julang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...