Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Н-да оранжевое с розовым да на белом, как не скажу что, а то вырежут.

И еще хотелось бы видеть количество запросов к базе со всеми этими примочками ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Варезник как варезник. Люди, скажите мне непонимающему, зачем люди делают так много варезных сайтов? Другие тематики никак? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED, ну что бы придумать тематику - нужен объёмный и значительно логический "моск", счастливыми обладателями которого не являются варезники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёл я варезник, чесно говоря самому уже впадлу им заниматься, то что есть у других, есть и у тебя, незнаю какой в этом смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит все обстоит так как я и думал.

Могу спалить тему для сайта раз все так плохо :) Возьмите тематику "Музеи и выставки". Конкуренция небольшая, материала много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну так сначала доработай, а потом варезников удивляй.

Мод сам делал? :D

А ты сама мод писала когда нибудь для дле, проше поржать, а сама видать не очень шариш!

Он писал и видать не один, если б не этот парниша, я бы вообще волосы на себе рвал...и шарит он очень даже не лохо!!! Snow Land, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!И ЕЩЕ РАЗ ПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

A reklamki napihal ot dushi :D Nu a esli imeti v vidu 4to tema bila sozdana 28.05.2007 , sait primerno v to je vremea i do sih por nabral 2300 hosts v deni , to maladetz , hoti staraetsea :) tak derjati , nada padbadrivati staratelinih liudei , a vi vse na nigo srazu nabrosilisi :) , ladna uda4i tebe :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land, Да нет я согласен иногда дать консультацию и помочь, но зачастую задают такие вопросы, что даже просто становится как то обидно. Начинаешь задумываться, я что мля ради этого учился, чтоб мне такое спрашивали. Просто обидно стоновится…

а где вы учились или самоучка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...