Перейти к публикации

DLE 5.3 ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С СКРИПТОМ.


Рекомендованные сообщения

1.ВСЁРАВНО ОСТАЕЁТСЯ НАДПИСЬ: "Вы вошли на сайт как нне зарегестрированый пользователь, мы рекомендуем войти под своим именем", хотя ссылку на скачивание становится видно эта надпись всёравно остаётся.Я не знаю что делать чтоб убрать её. Буду очень благодарен за помощь. 2.Ещё ищю человека что переделает шаблончик от КЛАН ТЕМПЛЄЙТ под DLE...зарание всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты "НУЛЬ" у меня лицензия от DLE-NEWS...спасибо те за совет и пониманте...Вот адресс если нужно глянуть,а то я чёто не ронимаю в чём причина www.wss-clan.de...не понимаю с чего ты решил что у меня НУЛЬОНКА...

Изменено пользователем MONASHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проблема в шаблоне shortstory.tpl

2. Можно.

не понимаю с чего ты решил что у меня НУЛЬОНКА.

С того, что отсутствует ссылка на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо...понял сейчас исплравлю...а что поповоду шаблона?Можешь сделать?Сколько денег возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон жесть, он же от ещё 4 версии... не так много исправлять, но всё же советую поставить другой шаблончик, более актуальный к версии.

Ответ на твой вопрос: В файле fullstory.tpl находится эта надпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Да понял уже... шаблон поставил на время...да и я вообще недавно в этом деле, тоько учится начал...Проблема понятна...Теперь только осталось найти того кто перегонит шаблончик от CLANTEMPLATES под DLE.Ладно ВСЕМ СПАСИБО ПРОБЛЕМА РЕШИНА! Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...