Перейти к публикации

Баг с копирайтом


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно баг с копирайтом, было в лом писать, но вот теперь просто достало, подскажите в чём дело?

Вот ссылка на статью, тут фото, копирайт номально, а нажмите увеличить и посмотрите что с ним, и это не только когда увеличиваешь, а частенько и просто на обычную фотку так накладывается, подскажиет как с этим бароться? :)

Сама ССЫЛКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так накладывается не на все фотографии, а в чём дело только догадываюсь... раньше с другим копирайтом такого не замечал.. но дело тут в двиге, а вот из за чего?

Изменено пользователем 7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scofild,

а что, как вы думаете? реклама движка, это уже плохо? ведь я и сам был пользывателем нулла когда то, и как можете заметить уже пользуюсь лицензией, нуллы эти все и всега обычно дырявые,так что пользываетли нуллов, которые не владеют нормальными(!) знаниями пхп рано или поздно перейдут на лицензию.... А вы не по теме в это топ зашли и не флудите пожалуйста.

Niks,

это отлично решение во всех вопросах, луше отключить инет и всё, я задал вопрос и пытаюсь найти решение , а не отказ от использывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вопрос, хотел ответить, т.к. ответ знаю и это не баг движка, пока дошел до конца, лицензия у клиента была заблокирован, доступ к форуму закрыт

Причина:

Грубое нарушение лицензионного соглашения

http://dle-news.ru/agb.html

Распространение Null версий, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...