Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Валкирия,

Да... Источника нету, написано же Ссылки на интересные ресурсы... Кароче кто не в теме, то вот http://www.pazitifff.com/2007/03/22/yandeks_jjot.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Это не реклама раз, второе даже если тот сайт первоисточник, то почему заголовок и текст мой? Я лично об этом nayux.com только сейчас узнал, прочитав пост, а так сам случайно наткнулся... Просто чирканули бы типа источник такой-та. Жесть! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно мне, одновременно об этом все заговорили.. даже странно.

Неужели все одновременно зашли на яндекс и нажали Ctrl + A....

Я никого тут не обвиняю это раз!

Во вторых мои реплики обоснованные, при чём не впустую!

Прошу заметить, что я никого не обвинял, а всего лиш показал сайт, который первым сообщил об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Так про тебя никто неговорит, там новость опубликована 19 марта, моя же куда позже, я же сказал, что случайно выделил и заметил это причом не сразу, вообще мне уже всё равно, но думаю сообщайте источник новости, вся инфа моя, а ссылаемся на какой-то другой сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю сообщайте источник новости, вся инфа моя, а ссылаемся на какой-то другой сайт...

Это уже никто не кому не докажет. ;)

Пусть всё остается как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источник совсем не сайт :) А программа, которая вышла наверно уже пол года назад, что -то типа "приколы интернета" там 100 таких отжогов )

хотя чему удивляться, яндекс ведь лебедева контора делала ) Не удивлюсь если там в коде матюки будут )

Изменено пользователем Niks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...