Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, ответьте мне на вопрос - если я сделаю его бесплатным, мне на оплату инета в месяц от вас мат помощи хватит? :lol: Не, я действительно подумываю об этом серьёзно в силу многих причин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, если бесплатно и с открытым кодом я подкину деньжат, если всериоз вазмешся за мод то куплю и за денги только по умеренной цене ну и с пожизненой лицензией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща опять посыпятся обвинения в непринципиальности :lol:

Тут вам рады:

Яндекс-деньги: 4100163664344

вебмани:

U243185559968

E268430557221

R394415585128

Z341337929606

Качаем по той же ссылке - я перезаливаю архивы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бесплатность форума.

Надеюсь открытый код не откроет доступ злоумышленникам? Всмысле в том, что для сайта он безопасен или нет?

И собираешься ли ты продолжать работу над форумом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

при отсутсвии обязательств я разрабатывать его буду, но менее интенсивно и по в основном интересующими меня функциями. Если есть желающие помочь на благо всех - пожалуйста. Свои пожелания писать можно, что смогу - реализую. Но пока баги поищите :) Кстати перезалил архив - файл forum.php в папке форума - исправлен счётчик кол-ва ответов в теме. (точнее даже не счётчик, в бд всё верно, а его отображение.)

Кстати, убейте в шаблоне for.viewtopic (вроде) тег {g_card}. Это была разблокировка пользователя. Сейчас она реализована через аджакс - кто заблокирован - разблокировать, кто разблокирован - заблокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Толькочто зарегался у тебя и отписался на форуме. Неплохая штука если будит обновлятся, и после обновления ДЛЕ ненадобудит долго ждать пока форум обновится (идеально былобы конечно еслибы форум интегрировали в ДЛЕ). Но может celsoft будит давать тебе пресс релиз чтобы форум вместе с движком одновременно обновлялся.=)

Но одно заметил чего (мне по крайней мерие) очень нехватает. Цитирования в форуме почемуто не обнаружил, а так вроде не сильно уступает IP.B =)

//EDIT:

Забыл спросить. Интересует или реализованы доступы в разделы форума по группам? Так чтобы можнобыло сделать разделы для разных групп пользователей?

И есть ли подписка на темы как в standalone форумах? Ну типо подписываешся на тему а в профиле выбераеш путь оповещения.(ПМ или E-Mail).

Изменено пользователем Sogorukuhn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписки пока нет, но планируется. Также как пока нет любимых тем (есть и функционируют кнопки для добавления, но ещё не подключен модуль их вывода.)

С цитированием сделано так же как в комментариях движка: ник пользователя - или выделеный текст и ник пользователя. Многих это в тупик поставило, так что скорее всего я ещё кнопку цитирования добавлю. (просто чтоб было понятно)

Да, доступ по группам реализован. Кстати просьба при тестировании уделить этим мелочам внимание. Проверьте это пожалуйста, у кого есть время. И ещё систему самомодерации топиков. Я проверял всё, но мало ли, постепенно велись изменения и модификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписки пока нет, но планируется. Также как пока нет любимых тем (есть и функционируют кнопки для добавления, но ещё не подключен модуль их вывода.)

С цитированием сделано так же как в комментариях движка: ник пользователя - или выделеный текст и ник пользователя. Многих это в тупик поставило, так что скорее всего я ещё кнопку цитирования добавлю. (просто чтоб было понятно)

Да, доступ по группам реализован. Кстати просьба при тестировании уделить этим мелочам внимание. Проверьте это пожалуйста, у кого есть время. И ещё систему самомодерации топиков. Я проверял всё, но мало ли, постепенно велись изменения и модификации.

Ок. Понятно. Но я себе твой форум еще неставил по двум пречинам.

1. Шабов для него нету, а в стэлсе его непотестить.

2. Неохота сейчас устонавливать, а через пару дней парится с переустановкой когда ДЛЕ 5.7 выйдет. (Ато когда ДЛЕ обновляется, это всёравно процесс на несколько часов с установкой всех модов).

Но внешни очень даже ничего. Сегодня хочю в кодик заглянуть когда время будит =)

Тоесть зенд можно отключать, необходимость в нем отпала?

Код уже открыт, т.е. Зенда шли подальше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogorukuhn,

2 понятно, а с первым можешь обратится к нашему дизайнеру. (если конечно нужно и есть деньги)

kst,

я думаю что будет, но не очень скоро. Пока есть со скрина, а так же могу лично конвертировать с пхпбб, если в нём меньше 100 000 сообщений. (можно конечно неограничено, но придётся ручками выставлять лимиты в базе для каждых 5 000 сообщений). Единственное: в обоих конвертерах сразу слетает ббкод с прошлого форума. Один из пользователей нашёл извращёный способ - конвертировать с ипб в пхпбб, а потом уже в этот, но это много мороки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogorukuhn,

2 понятно, а с первым можешь обратится к нашему дизайнеру. (если конечно нужно и есть деньги)

У меня свой дизайнер есть, но он мне сейчас уникальный дизайн делает, и в него уже сделает шабы для форума если я решу его использовать. =)

Но первый пункт важнее, хочю подождать ДЛЕ 5.7 чтобы тогда уже и парится с установкой сразу всех модов.

Кстати. Хочю советик дать для более легкой установки. Когда будиш после обновления ДЛЕ выкладывать форум, добавь в архив папку с уже измененными дефольтными файлами ДЛЕ. Тогда установка вообще меньше минуты займет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonG,

:) я буду за))

Sogorukuhn,

добавлю, так же как и для текущей версии форума (там есть изменёные файлы, инсталяция по ним занимает не больше 5 минут)

Обрисовываю планы развития, чтоб все были в курсе. Пока не вышла новая дле я делаю новую версию галереи. Как выйдет дле - выпускаю форум, потом за пару недель доделываю все обещаные функции в этом форуме (за исключением некоторых функций админ-панели). Как дальше сказать не могу, т.к. грядёт сессия... Но развиватся проект будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрисовываю планы развития, чтоб все были в курсе. Пока не вышла новая дле я делаю новую версию галереи. Как выйдет дле - выпускаю форум, потом за пару недель доделываю все обещаные функции в этом форуме (за исключением некоторых функций админ-панели). Как дальше сказать не могу, т.к. грядёт сессия... Но развиватся проект будет.
то что надо, жду обновлений альбома, патом форум буду ставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня чтот не сайт разработчика не открываеться,и ссылка не пашет.Пришлите сюды плиззз,у кого есть новая версия gurov_vadim@mail.ru !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'gender' in 'field list'

Error Number:

1054

UPDATE dle_users set fullname='', land='', icq='', email='@mail.ru', info='', signature='', notify='0', msnm='', website='', job='', birthday='556574400', gender='0', online='0', allowws_top='0', allowws_post='0', allowsmile='0', allow_mail='1', xfields='', allowed_ip='' where name='admin'

вот такие ошибки вылезают когда пытаюсь отредактировать профиль :(

я заметил что когда инталировал, тоже выскочила ошибка что то типо поле birthday уже существует... и все

Изменено пользователем Junior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Junior,

отписал в личку. Называется конфликт модулей :) модуль дней рождения конфликтует с модулем форума. Вариант - перед установкой форума убивать этот модуль, ибо он есть в форуме. Я могу конечно изменить название поля дня рождения в бд, но тогда его придётся менять всем, кто уже установил форум... сори, я понятия не имел, что такая колонка уже создана другим модом.

Junior, открываай инсталятор в блокноте и руками доводи инсталяцию до конца через phpmyadmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

А не логичнее и разумнее, для столь сильного модуля как форум, с самого начала закладываться на Оригинальное название создаваемых таблиц в БД?

Например с использованием префикса TWS_ ... ?

В этом случае проблем с конфликтом сторонних модулей не будет вообще!

И лучше это сделать как можно раньше... пока пользователей этого форума не так много, и пока этот форум работает в тестовом режиме...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...