Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы просто супер перенести дополнительные поля в базу данных... ну и соответственно осуществить поиск по доп.полям (не как по общему массиву, а раздельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые разработчики, хочу обратить ваше внимание на проблему визуального редактора (WYSIWYG) в браузере Opera. При редактировании новости\добавлении комментария и тд в Опере он не работает. Предлагаю вам взять наработки одного человека, который сделал так, что WYSIWYG стало работать и в Opera и в IE и во многих других браузерах.

Вот ссылка по этой разработке (с исходными кодами): http://www.kevinroth.com/rte/

Надеюсь на ваше понимание и что в следующей версии DLE уже будет возможность визуального редактора в Opera, так как многие ваши клиенты работают на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не следует заморациватсья на Опере. Лично я не использую и всё. Да тем более со мной согласны и разработчики блогов на ЛиРу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не использую и всё

lifestar, типа главный тут чтоли?

ещё хочется сделать более удобное управление пользователями в админке. Как, например, в IPB форуме. Там очень удобно...и поиск и редактирование и массовые действия над пользователями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с объемными (большими) таблицами и большим текстом.

К примеру текст в 50 страниц в ворде DLE рубит примерно на трети.

С таблицами еще хуже. Таблиза длинной в 2-3 страницы рубится.

По ограничениям объема ничего не нашел.

Как то надо решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ограничениям объема ничего не нашел.
поменяйте тип поля в базе, где хранится "большая" информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cadaver,

Есть некая другая маза, если ты добавляешь коммент повторно, т. е. подряд только ты и никто больше, то всё записывается в один коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ещё с дизайном прийдется играться, а так дизайн не прийдется настраивать.

Так есть такой? илиже как переделать форум под 6 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axel,

Ведать ты незнаток последних новостей... TWS Forum 1.4.1

Действительно, что-то не слежу за новостями :D

А как мне сделать, чтобы когда добавляешь коментарий показывалась группа, сколько добавил коментариев и сколько новостей добавил.

Где и после чего нужно ставить код? И какой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хотелось бы наконец сделать сортировку картинок. Например, чтобы под каждую новую 1000 новостей создавалась новая папка под картинки. Движок новостной, значит картинок подразумевается море, а папка всего одна. Непорядок.

2. В базовый архив хорошо бы включить очень легкий и простой шаблон, чтобы на его базе можно было делать свой дизайн. В базовой же версии шаблоны очень тяжелые и громоздкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хотелось бы наконец сделать сортировку картинок. Например, чтобы под каждую новую 1000 новостей создавалась новая папка под картинки. Движок новостной, значит картинок подразумевается море, а папка всего одна. Непорядок.

проще сделать по месяцам, быстрее.

Ведь если по 1000 то придётся где то хранить текущий номер папки и количество фоток в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще сделать по месяцам, быстрее.

Ведь если по 1000 то придётся где то хранить текущий номер папки и количество фоток в ней

Не надо ничего хранить.

У меня есть движок (хорошим людям заказывал в свое время), там папки под фото создавались как продолжение номера статьи, т.е. фото статьи под номером 2345 попадало в папку /2/. Или фото статьи 15777 в папку /15/.

Но идея с месяцами тоже вполне неплохая.

Лишь бы не все в одну кучу.

ЗЫ: И почему я новичок? Мною пять лицензий куплено.

Изменено пользователем Taganay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть движок (хорошим людям заказывал в свое время), там папки под фото создавались как продолжение номера статьи, т.е. фото статьи под номером 2345 попадало в папку /2/. Или фото статьи 15777 в папку /15/.
а, понял мысль, здорово.

А для месяцев я уже реализовал на всякий случай.

И почему я новичок? Мною пять лицензий куплено.
статус на форуме определяется количеством сообщений как я понял Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser ты немного не так понял мою мислю , допустим я добавлю коммент и через часик вдруг загорелось его дополнить , и вместе со сливалкой добавлялось эта фишка

примерно такое:

ГлавныКоммент1

(в этом месте коммент сливается)

Добавлено Спустя: 1 час 10 минут

Дополнение

Изменено пользователем Cadaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...