Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проще сделать по месяцам, быстрее.

Ведь если по 1000 то придётся где то хранить текущий номер папки и количество фоток в ней

Только хотел это написать) посмотрел ниже, а тут уже есть единомышленник! правильно Lifestar, точно также хочется чтобы было на каждый месяц 1 папка с картинками, это кстати очень полезно когда бекап сайта делаешь, или переезд, то есть ты знаешь что уже за прошлый месяц скачал папку а за этот нет. а так все в куче.

Для сравнения скажу: У меня в общем 5000 картинок в папке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю кто как, но я думаю было бы классно если бы дле сделало бы свой счетчик, и такой что бы можно было его редактировать в админпанели, например что показывать и что нет, цвет и все остальное, просто думаю будет проще чем искать на 4дле.ру и устанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю предлагал ли кто..... Такую фичу..... Аналог тега категории.... Тоесть есть тег для вывода в определённой категории сайта. А вот к примеру несколько сотен категорий и подкатегорий.... а нужно сделать везде блок кроме одной. К примеру продаёшь статью на сайте и клиент не хочет лишнии коды видеть к примеру САПЕ или КСАП. И придётся делать что то вроде [category=1,2,3,4,5,6,7....1001] запарно в общем... вот что если бы сделать [nocategori=987,405] То есть в этих категориях выводится небудет код определённый.

И ещё как то бы сделать чтоб кроме main из категори=1 ещё и приделать как то index.php, /, и domen.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже наконец загрузку ФАЙЛОВ(zip,rar, и т.д.) с жесткого диска! А то задолбался уже, честно говоря в дате все предусмотрено, но эта ,вроде как говоря "хрень", а точнее её отсутствие ,говорит о непродуманности движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoSk, честно говоря всё это давное есть в движке, файлы можно загружать через форму загрузки картинок прямо с компа...предварительно разрешив их загрузку в админке...

Хочется капчу при скачивании файлов с сервера...

антивирус в ДЛЕ уже есть, хочется ещё встроенный скрипт, который будет блокировать определённые IP, которые делают большое кол-во запросов (чтоб настраивалось), некое подобие фаерволла...если конечно это вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

такая разработка заморожена celsoft, так как тогда возникла проблема собственно со временем между обращениями, и получалось так что боты поисковых систем просто не попадали на сайт.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infernus,

Дак в том том то и дело что обычный юзер не могет прикрепить фаил кроме каритинки, пишет ошибка, не тот формат, хотя в админке разрешено грузить файлы, и указаны их типы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, да Вы мысли читаете...:)

Tong, думаю во время ддоса, админу сайта высоко с колокольни плевать на поисковики и пользователей...главное чтоб акк. на хосте не прикрыли или серв не рухнул :)

Думаю такая разработка будет полезна. ИМХО

MoSk, это так движок настроен - специально, файлы можно грузить только с админки! Тоесть делаете группу с доступом в админку (доступ даётся только на добавление новостей, на остальные функции в админке доступа нету) и в админке указываете, что всех кто регистрируется вбивать в эту группу - аминь, все грузят файлы. Будьте с этим осторожней...используйте на свой страх и риск!

Изменено пользователем Infernus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

такая разработка заморожена celsoft, так как тогда возникла проблема собственно со временем между обращениями, и получалось так что боты поисковых систем просто не попадали на сайт.

Уже давно умеют определять поисковики - им можно разрешить работу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всплывающая картинка прикреплённая к новости больше экрана, то она не прокручивается в низ. Пожелание чтобы профиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю предлагал ли кто..... Такую фичу..... Аналог тега категории.... Тоесть есть тег для вывода в определённой категории сайта. А вот к примеру несколько сотен категорий и подкатегорий.... а нужно сделать везде блок кроме одной. К примеру продаёшь статью на сайте и клиент не хочет лишнии коды видеть к примеру САПЕ или КСАП. И придётся делать что то вроде [category=1,2,3,4,5,6,7....1001] запарно в общем... вот что если бы сделать [nocategori=987,405] То есть в этих категориях выводится небудет код определённый.

И ещё как то бы сделать чтоб кроме main из категори=1 ещё и приделать как то index.php, /, и domen.ru

я делаю так:

[category=Y]<!--[/category]этот текст будет скрыт в категории Y[category=Y]-->[/category]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балавство конечно но очень хочется встроенный месенджер для разегистрированных пользователей, я видел такое на каком то сайте к сожелению показать не могу так как не помнюна каком, но он выглядит типо аськи можно добавлять пользователей в контакты и удобно переписыватся потому что окошко опять же типо аськи внизу пишеш вверху чат,

мне кажется такая штука значительно увеличила бы общение между посетителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балавство конечно но очень хочется встроенный месенджер для разегистрированных пользователей, я видел такое на каком то сайте к сожелению показать не могу так как не помнюна каком, но он выглядит типо аськи можно добавлять пользователей в контакты и удобно переписыватся потому что окошко опять же типо аськи внизу пишеш вверху чат,

мне кажется такая штука значительно увеличила бы общение между посетителями

Юзай Jabber

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавтье в ББкодный редактор тэги:

&bull; &nbsp; <P> <li>

Часто бывают нужны.

Еще конечно хорошо бы ввести в поле регистрации нового пользователя подтверждение "Получать письма от других" тольк опереименовать его бы не плохо, что-то типа "получать письма с сайта"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна в админке опция настройки соединения с dle-news сайтом для обновлений и другими внешними сайтами. Т.е. если используется прокси на сервере - то чтобы можно было вписать его (и его порт) и через него скачивать обновления, rss и др...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, очень бы хотелось видеть в новой версии следующее:

1. Модуль теги + облако тегов. Былоб хорошо чтоб при добавлении работало на ajax и вывобило рекомендуемые теги. Например как на WordPres доп. модуль Simple Tagging

2. Очень было бы не плохо если ссылки на допустим категории модно было делать например так:

<a href="{link-category}">{category}</a>
чтобы легче было добавить class или style и например заголовка
<a href="{post-full}">{title}</a>

чтобы легче было добавить class или style

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы наконец-то увидеть нормальный рабочий транслитор слов, в опере какая-то байда. Вот на nk-team.net в любом браузере нормально слова транслирует, в данном случае в опере каракули, на мозиле не пробывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы одна категория пренадлежала несеольким!!! тоесть вот есть раздел оружие и танки -> и есть категории 2007 2008 20019... и чтобы они пренадлежали одновреммено к оружию и к танку были ихней подкатегорией!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы одна категория пренадлежала несеольким!!! тоесть вот есть раздел оружие и танки -> и есть категории 2007 2008 20019... и чтобы они пренадлежали одновреммено к оружию и к танку были ихней подкатегорией!!

Такое есть вроде, у меня категория софт и он делится на подкатегории софта и вывод можно настроить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...