Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еще раз повторюсь =- очень удобно сделали на nnm.ru - можно просматривать короткие новости или заголовки новостей на главной. Что очень удобно.

Думаю, реализовать такое на Аяксе вполне по силам доблестной команде авторов ДЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь =- очень удобно сделали на nnm.ru - можно просматривать короткие новости или заголовки новостей на главной. Что очень удобно.

Думаю, реализовать такое на Аяксе вполне по силам доблестной команде авторов ДЛЕ

такое вполне по силам реализовать самому.

делаешь доп. шаблон, и в shortstory пишешь что-то наподобие

[full-link]{title}[/full-link]<br>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпускайте новые версии дле, как полностью та ки что-то вроде патча (как в phpbb)

тоесть чтобы все не переустанавливать а внести изменения необходимые. было бы неплохо даже если каждая функция была отдельно прописана например надо чтобы только функцию изменения размера картинки при загрузке и в архиве ищешь нужные изменения кода.

насчет последнего думаю бред)

но вот насчет патча очень полезно если установлено много модулей.

на phpbb было очень полезно

Изменено пользователем ©BSI®
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать смену папки куда загружаются картинки uploads/posts/ ?

У меня за пару месяцев в ней набралось 1700 файлов и, возможно из-за этого, картинки к постам заметно медленней стали загружаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайный показ rss потока в информерах, т.е. вбил пачку а оттуда уже выбирается в разброс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайный показ rss потока в информерах, т.е. вбил пачку а оттуда уже выбирается в разброс)

именно так и работает RSS информер уже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не из-за этого...

Почему? Если на локальном компьютере в папке 5 файлов, то поиск файла в ней займёт гараздо меньше времени, чем если в папке 2000 файлов.

Сервер же производит поиск файла в папке.

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начал пользоваться этим замечательным продуктом.

Как у новичка, возникло пока только два пожелания:

1. Сделайте пожалуйста автоматические редиректы при выполнении действий в админпанели. А то уже надоело каждый раз жать на ссылку. Это реализовано во многих продуктах, например форумы ИПБ, вБ. Очень удобно :)

2. Цветовая гамма админ-интерфейса слишком ярко-белесая, иногда доставляет дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть недочёт... нужно сделать, чтобы подкатегории разных категорий могли быть одного названия.

К примеру, пример одной фирмы:

Категория

- подкатегория

Задвижки

- Стальные

- Чугунные

Клапаны

- Стальные

- Чугунные

...

Конечно же, хочется чтобы одноимённые подкатегории на латинице были одинакового названия. Чтобы ссылки с ЧПУ были нормального вида :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хотелось бы чтобы была функция "По желанию" для дополнительных полей новостей в виде раскрывающегося списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему читать лень! Я хотел бы видеть в следующей версии расширенные возможности категорий. Например: у одной из категорий выключить рейтинг, отключить комментарии и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте возможность добавления категорий в статических страницах.

Скажем я щас делаю сайт города и атм очень много будет статических страниц, когда они вкуче и не рассортированы очень тружно с ними работать. Многим я думаю пригодится.

Если возможно, сделайте небольшой чат, как это реализовано в gmail т.е. сначала приглашение а после общение.

Дополнительные поля:

Возмодно ли в дополнительные поля вставлять листинг с помощью select и давать на выбор, а то получается пользователь сам вписывает. Допустим для выбора города, пола и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытие по определенному кол-ву сообщений типа [hide=5]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте возможность добавления категорий в статических страницах.

Скажем я щас делаю сайт города и атм очень много будет статических страниц, когда они вкуче и не рассортированы очень тружно с ними работать. Многим я думаю пригодится.

Если возможно, сделайте небольшой чат, как это реализовано в gmail т.е. сначала приглашение а после общение.

Дополнительные поля:

Возмодно ли в дополнительные поля вставлять листинг с помощью select и давать на выбор, а то получается пользователь сам вписывает. Допустим для выбора города, пола и т.п.

Полностью с тобой про статические страницы, сам столкнулся с такой пролемой. И не плохо было бы все таки сделать вывод статических на главной. Уж очень бывает надо, а как новость публиковать не хочется, так как показываться статья должна не всем группам пользеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте, плиз, подблоги как на nnm.ru :)

Поддерживаю... и еще прошу сделать вывод новостей по: дате просмотрам рейтингу параллельно, а не только что-то одно выбранной в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1182358780_an_scr1.png

AdminNotes - модуль, добавляющий в админку небольшое текстовое поле для оставления администраторами записок, аля блокнот, для занесения данных и хранения их в админ панели для каждого отдельного логина отдельно (нарушителей, IP, номера асек полезных людей со своего сайта, адреса мыл, интересные мысли....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandel, такой мод есть

Мод - это пристройка, которую надо найти, без скрытых фреймов и ссылок, который малоопытный вебмастер и не уведет, а потом поставить - это не удобно. Если бы ты сделал удобочитаемую карту для посетителя, в виде содержимого у книжки, зашел в карту, там категории, выбрал категорию, там все темы, даже на ajax, раздвижную типа... Был бы такой тебе респект. Да вообще любую можно, лиш бы шла в комплекте поставки)

Пред просмотр создаваемой статичной страницы - было бы вообще супер...

Изменено пользователем Pacifik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...