Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Компания Geliar Software, а точнее ее подразделение Geliar Hosting Solutions

предлагает хостинг на сервере ориентированном под DLE.

Программное обеспечение:

Apache 2

PHP 4.4.6

MySQL 5.0

Zend Engine, eAccelerator

Apache и MySQL настроены так чтобы выдерживать большие нагрузки порталов и сложные запросы к базе данных

Второй такой же сервер уже заполнен, отзывы исключительно положительные.

Хостинг планы:

100Mb - 1.5$

200Mb - 2.5$

500Mb - 4$

1000Mb - 7$

Трафик неограничен

Количество доменов и баз данных неограничено

Сервера находятся в Германии.

Ежедневный и еженедельный бекап.

Аптайм первого сервера за 2.5 месяца 99.78%.

Оплата после проверки работоспособности аккаунта.

Способы оплаты:

WebMoney, e-gold, UkrMoney, PrivatMoney, Банковский перевод,

Поможем с переносом сайта.

По вопросам хостинга и его заказа обращайтесь в ПМ, email: dlagoza -from- gmail.com или сразу в ICQ #424308.

Зовут меня Дмитрий, я администратор нового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем забыли, просто не открыли.

Работаем с региональными клиентами, в мир ещё не открылись.

Могу дать ссылки на сайты, которые размещены у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем докажете? И зачем было вообще здеась открывать данную тему? Щас любой хостинг под ДЛЕ подходит, т. к. мало потребляемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что:

http://www.zaparka.info/awstats/

Результат: с такой посещаемостью хостеры меняются довольно часто из-за большой нагрузки.

Тот кто считает DLE малопотребляемым к ресурсам - не знает что такое большая посещаемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно настрой и будет тебе малопотребляем, если повключать все модули и т. д., вот тогда будет лишняя нагрузка как на базу, так и на процессорное время. Ваш хостинг просто ещё пустоват и вы ликуете и гордо говорите, что при большей посещаемости другие загинаются а ваш нет, просто у других бывает по несколько сотен клиентов, а у вас, я не знаю, но уж куда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что:

http://www.zaparka.info/awstats/

Результат: с такой посещаемостью хостеры меняются довольно часто из-за большой нагрузки.

Тот кто считает DLE малопотребляемым к ресурсам - не знает что такое большая посещаемость.

А что такое большая посещаемость ? 1000 уников в день ? А как тогда назвать 20000 в день ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно настрой и будет тебе малопотребляем, если повключать все модули и т. д., вот тогда будет лишняя нагрузка как на базу, так и на процессорное время. Ваш хостинг просто ещё пустоват и вы ликуете и гордо говорите, что при большей посещаемости другие загинаются а ваш нет, просто у других бывает по несколько сотен клиентов, а у вас, я не знаю, но уж куда меньше.

Может этого у вашего хостинга несколько сотен клиентов на одном сервере?

Если да - бегите оттуда, это к добру не приведет.

У нас уже 5 серверов, есть своя дизайн-студия.

Создаем виртуальные офисы для компаний по защищенным каналам.

Но здесь мы предлагаем лиш хостинг ориентированный для DLE.

Наши сервера успешно выдерживают направленный DDos (www.trahtor.com) с 1,5 тысяч адресов.

Между прочим клиент от пресловутого Петерхоста переехал, нс-ки старые даже остались, т.к. домен был у них делегирован.

А что такое большая посещаемость ? 1000 уников в день ? А как тогда назвать 20000 в день ?

20к - это большая посещаемость.

1.5к которые показаны - средняя посещаемость по клиентам.

Изменено пользователем DLag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мало можно судить о хосте, всего лишь главная страничка с рекламой от гугля. Нащёт 100 клиентов может я и загнул, точна хз, но то что их немало это я знаю, однако нормально всё держалось (держалось, т.к. был на другом хосте, его продали и я переехал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLag,

Для чего? Что ощутить полную мощь нужны месяцы, ато и годы (ну это типо при большой посещаловке от 1000-2000 и выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понял Чернигов или Харьков?

Серверная площадка расположена в Амстердаме и включена в наиболее скоростную точку обмена трафиком Европы AMS-IX двумя каналами по 10Gbps. Также наши мощности соединены каналами по 1Gbps с бельгийской точкой обмена BNIX и немецкой точкой обмена во Франкфурте DE-CIX. Что фактически гарантирует отличную доступность во всех странах Евросоюза, СНГ, Балтии, Средиземноморского Бассейна, а также в Индии.

Амстердам, являясь одной из последних точек на пути трафика в США, является максимально доступным местом в Европе для пользователей из Соединенных Штатов Америки.

Пользуясь услугами крупнейших американских провайдеров (AboveNet 7Gbps, MCI 2Gbps) мы можем справедливо сказать, о том, что для большей части пользователей - Ваш сайт будет одним из самых быстрых в Интернет.

;):angry:

конфигурация? если не трудно

http://www.webmoney-cn.com/domen.html

http://www.geliar.com/info.php

меня смущает ограничение на траффик.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков значит. Добрый день Дмитрий Лагоза. :)

Жаль, был бы, Чернигов я бы подъехал обсудить пару вопросов по хостингу.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете обсудить вопросы по телефону, который я думаю вы знаете, либо по ICQ.

Да, еще есть Jabber, если не брезгуете - dlag@jabber.geliar.com

Сотрудница "WebMoney Чернигов" Любовь Кравцова также может дать достаточно много информации по хостингу, я думаю она сможет завтра с вами встретиться.

Изменено пользователем DLag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...