Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как сделать выплывающее меню чтобы оно распологалось по середине сайта под строкой логотипа, слова выстраивались в линию, наводишь мышкой на слово и выплывает подменю?

желательно максимально подробное описание скрипта, в html очень плохо разбираюсь, методом тыка..

спасибо больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогде тебе может лучше сделать flash логотип и в нем такое намудрить?!!!

Я думаю так будет лучше. Примерно можешь посмотреть тут: http://test.wmdrakon.ru/

Обрати внимания на логотип. Там конечно ничего не выдвигается, но я думаю, что дописать это не сложно. Короче, я говорю, что тебе лучше будет на сайте сделать такой логотип. Будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для обсолютных новичков есть программа sotnik dhtml menu. Советую поискать её на сайте nnm.ru - там про неё новостей 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кстати, я тоже почитал. Только без яваскрипта менюшка эта в интернет эксплорере не работает, а следовательно, это уже не ксс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...