Перейти к публикации

Проблема при входе в админпонель


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот у меня такая проблема...

Ставлю DLE на хост, выполняю все последовательности, после захожу на главную страницу, все работате, нажимаю админцентр, логинюсь и у меня в браузере выводит

{XH\ISGzЮVщ?П


и т.д.

Что делать?? в чем проблема в хостинге или я что-то не так сделал ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь как можно писать что что-то не работает, сидя на хостингеh ut.ru holm.ru и других ??

С другой стороны кто-то мог попытаться зафигачить в адмнику вирь, и забыл про транслит :lol:

Либо NULL - что немало вероятно - если нет хотя бы 1$ в месяц на хостинг, откуда 40евро на лицензию

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи_Ойл, допустим у меня есть и 40 евро и 1 доллар, но перед созданием сайта я хочу посмотреть как работает движек (стоит ли его покупать), потом надо создать дизайн сайта, ну продумать все оптимизировать. На это может уйти не один месяц. Зачем все это время платить за хостинг. Можно тренироваться на бесплатном.

Просто у меня таже проблема что и у

altoff,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...