Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну. Дествительно непонятно .. Имеем класный двиг - а автора невидили ниразу. Как то не попартийному, получается. О . Мысль .. Пусть Сelsoft зазендит своё фото в НУТРЬ движка . И только лицензированные пользователи, набрав Альт -контрол -эф10 , затем удерживая саплок и правый шифт введут в UTF -8 чтонибудь типа "МЫДОСТОЙНЫЭТОВИДЕТЬ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрав Альт -контрол -эф10 , затем удерживая саплок и правый шифт введут в UTF -8 чтонибудь типа "МЫДОСТОЙНЫЭТОВИДЕТЬ"

И что будет?

Вылетит комп с фатальной ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99%, что Сelsoft никому из пристутствующих здесь свою фотографию не покажет из соображенй безопасности. А если фото попадет в руки недругов, конкурентов или просто завистников? Какие могут быть последствия кто-нибудь подумал? Думаю тема абсолютно не актуальна в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эф10

тОКА ЧТО ПРОДЕ6ЛАЛ УКАЗАННУЮ МАНИПУЛЯЦИЮ . кОМП НЕ ВЫЛЕТЕЛ . Наверно у меня скрытый вариант лицензии. А у тебя нет . :D

Mr 13,

Ну пусть свою, там , из бойскаутовского детства покажет. Главно - чтоб его была..

Мыж, пользуясь бессмертым творением дядюшки Билли не знаем , как он выглядит СЕЙЧАС.. Но знаем , как он выглядел когдато ..

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99%, что Сelsoft никому из пристутствующих здесь свою фотографию не покажет из соображенй безопасности.

:):):)

Из соображений какой безопасности? Любой может увидеть меня, придя в офис. Я даже адрес могу дать при необходимости, просто это никому не нужно, из-за удаленности от реального покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Ну вот я к примеру в Москве, а вы в Германии, как я могу прийти в офис и посмотреть на вас? Киньте, ведь не многие живут в Германии и именно в вашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пойдет один из Ваших знакомых нго фоткать :D , специально для Вас.

Приходит чел и спрашивает, - Вы celsoft (или по имени и отчеству), он - да, я.. знакомый достаёт фотоаппарат и щелкает его :D

Ужас, ну и картина...

А так я тоже за, увидеть celsoft'а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пойдет один из Ваших знакомых нго фоткать :D , специально для Вас.

Приходит чел и спрашивает, - Вы celsoft (или по имени и отчеству), он - да, я.. знакомый достаёт фотоаппарат и щелкает его :D

Ужас, ну и картина...

А так я тоже за, увидеть celsoft'а...

ты думаешь в мире остались только нормальные и стеснительные люди? :lol: Бутылку шнапса - фотографу и всё будет сделано :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать ишшо один вид лицензий. С инклюдиным альбомом celsoft. Примерные темы - celsoft и компьютер, celsoft и почта из СНГ, celsoft и DLE. Последняя тема - имхо - тока кому за 18 лет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока кодек с этим нисагласин .. 18 и точка ..Хотя - пусть сам мастер определит .. Возрастные квоты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну адрес, где работает celsoft знает мой контакт в ICQ.

Он живёт с ним в одном городе, только это не поможет получить фотографию.

celsoft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Слово папарацци - чтонибудь - говорит ????

Схема следущая .

Нам нужно фото .

папарацци нужен сай с его портфолио ..

Обьеденяем усилия ...

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймаем в тёмном переулке, оружием нацелится и сказать:

Фотография или жизнь

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папараййи пофигу .. Иму сайт нужен ... Давайте думать ..

кстати ..Snow Land,

спроси там .. Скока стоит одно фото папарации и разработка сайта .. Мож =- сопоставимые цены то ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте ещё домен зарегистрируем celsoft-star.com

Вот интересует, как далеко это всё зайдёт...

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , ежели разродится из НОВОСНОЙ (как она позиционируется ) системы в натуральную ЦМС, с вкраплёнными в неё форумом, галерей, и всеми фкусностями с 4dle.ru почему бы нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dataman,

И по весу будет как PHP или sPaiz-Nuke и запросов будет уйма, тупость ИМХО, чо ж вам всем так эта галерея нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

Ну вот ты гденибуть видел в магазине набор КРАСНЫХ акварельных красок ????

Я тоже ..

Должен быть представлен ВЕСЬ спектр, который модет быть реализован данной технологией . А уж юзать или нет - решать пользователю. Скрипта .

А не собирать с миру по нитке , и каждый раз материться прикручивая разные фичи от разных мастеров ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...