Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОПА!

Судя по всему намечается сбор всех фанатов движка!

Маленький и тесный круг... с пивком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефф,

Тебя за язык никто не тянул... :D

Если народ решит, а целсофт не будет против, то можно и встретиться...

Главное, чтобы после этой встречи, целсофта не отправили в город Ленинград... :D

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

Шеффа никогда за язык не тянут, но он всегда влезает)))) :)

Не отправят его никуда. Мы его в Москве оставим)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои фотографии в кругу семьи и я не планирую их подвергать публичной огласке. По крайней мере беслатно :)

Предлагаю тебе ввести еще один вид лицензии - "Пожизненная с фотографией и автографом celsoftа на память", ну и к цене сотню добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela,

Респект! :D

Надо срочно договариваться о встрече с целсофтом в Москве!!!

Уговорим его на авторгафы... :D

Рука бойца писАть устанет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я в Москве буду впервые, я всегда через Питер летал, но в этом году Пулково совсем совесть потеряло. Через Аэрофлот билет стоит 520 Евро через Пулково 670 Евро, самолеты идентичны, класс тоже, в Пулково еще к тому же почти 24 часа ждать стыковки рейсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило...

Но удивляться не стоит...

У нас вообще обещали цены повысить на 10 - 15%, а потом просто перевели их в Евро...

Я по весне в Штаты собирался слетать под скидки Аэрофлотовские... в результате пришлось дороже платить...

Управы на них нет...

На самом деле, если есть время, желание..., то можно пересечься...

Я так полагаю, из Германии самолёт в Шереметьево-2 пойдет? или в другой аэропорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

он может и в Домодедово))

Не обязательно в Шереметьево.

P.S. Но я сомневаюсь, что Целсофт захочет убить его 6 часов на нас((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Вообщем сообщите конкретно время и где будете и мы толпой (ну или пару человек) подкатим к вам, поговорим о том о сём... Я вполне серьёзно говорю, мне летом полюбому делать нечего. Так что буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, фотошоп никто не отменял, и некоторые с удовольствием воспользуются ситуациюй

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям.. Мало того , что в Москве живут, как ишшо и САМОГО (!!!) увидеть шанс имеют .. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям.. Мало того , что в Москве живут, как ишшо и САМОГО (!!!) увидеть шанс имеют .. :(

приезжай, тоже налюбуешься

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последния сабака из упряшки была принесена фжертву, ваимя пакупки лицензии на движок.

Соседние икуты и ивенки несолбираются оказывать какую бытонибыло спонсорскую помосщ.

Они, отчегото также нехотят покупать стеклянные бусы с изображениями CelSofta. Поэтому поездка

на встречу с Мастером откладывается до приобретения новой сабачией упряшки. На деньги, вырученные с здачи фаренду рекламных площадей сайта . Попиксильно, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коняга,

конечно можно, только спрашивать об этом нужно не на форуме наверно, а спрашивать непосредственно о у нас в персональном порядке. Вы так не считаете?

Тема закрыта, т.к. официально заявляю что своих фотографий я публиковать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...