Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо вроде пронесло.....=)

А можно еще узнтаь это если каждый зарегенный пользователь ошибеться с вводом всегда такая л.Вылетать Будет или можно поменять както...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вроде пронесло.....=)

А можно еще узнтаь это если каждый зарегенный пользователь ошибеться с вводом всегда такая л.Вылетать Будет или можно поменять както...

поверь, такую штуку не зря сделали, потому лучше оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля пишет такую вот фигню Hacking attempt Ввел не правильно пароль.Не как не могу зайти в админку...

Конечно ОФФТОП, но какого материться? Нельзя ли выражаться культурным языком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShmaToK,

)))) Ты знаешь, я поддерживаю тебя и всегда старался всем вбивать, что не надо материться, обзываться и все такое. Но это было бесполезно. Народ до такой степени испорченный, что от нас тут ничего не зависит. Если можешь не матерится, не матерись. Только тебе и будет лучше. А на остальных закрой глаза.

Сейчас слова: Фигня, Нахер, Пох и такого рода уже не мат для некоторых. Так что с этим ничего не поделаешь. Таков мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ до такой степени испорченный, что от нас тут ничего не зависит.

Все проще. Матеряться в основном малолетки, которые считают, что так они будут выглядеть круче. Ну не могут они придумать, как еще выделиться из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Пантов много кидают, не спорю, вот подрастут детишки и поймут, что не правильно зделали, я уже более менее перестал матом гнать на форумах, раньше тоже через слово шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser, т.е. ты перешагнул тот возраст - "малолетки, которые считают, что так они будут выглядеть круче"? :)

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser, т.е. ты перешагнул тот возраст - "малолетки, которые считают, что так они будут выглядеть круче"? :)

Молодец!

конечно. в 14 лет уже пора быть чуть взрослее. не то что эти первонахи 13-ти летние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О времена акселератов!!! :D

ЗЫ

Я смотрю мы тут конкретно нафлудили... сейчас придет целсофт и всех разгонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...