Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

celsoft, не в обиду Вам, но на самом то деле не многие люди мыслят так, как Вы и все остальные. многие просто считают - что раз есть халява, надо ей пользоваться, а особенно люди стран СНГ.

P.S: угу, тоже жалею что взял не пожизненую )

P.P.S: никто не подкинет линк, что можно получить от платной службы поддержки, а то у меня много идей и боюсь не все мне помогут еализовать )

Изменено пользователем Niks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Вы спорите о том, чего сами неосознаете. Входить в положение целсофта - правильно, но также нужно входить в положение всех людей кто не могут себе позволить лицензионную версию. Большинство посетителей этого сайта - люди 14-18 лет, которые не в состоянии заработать

Как мило, но я вам скажу что бедных на этом форуме нет. Прежде чем он украл скрипт, он купил компьютер, подключился и платит интернет провайдеру, купил хостинг !!! куда поставить сайт, платит за хостинг, и вы хотите сказать что у бедного мальчика нет 1400 рублей? я вас умоляю, глупости. Скрипт это самая минимальная статья расходов в интернете.

у меня интернет 300р, + сайт раньше был 60 потом 80 потом 160, 460 в месяц, с сайта я получаю 702 в месяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин . Народ . Вы в своём уме издравой памяти ?

Вы все про что говорите ?

Как сказал классик - Говорить правду легко и приятно .

Перефразируя этот перл к нашим реалиям можно сказать : За удобства нужно платить деньги. И расставаться с ними легко. Либо - не пользоваться удобствами.

Законы равновесия (понимайте как хотите - нравственного, кармического, вселенского) никто не отменял . И если ты акивно не желаеш платить денег за лицензию, а на этом деле зарабатываеш - будь готов к обратному повороту событий.

Проблемма нулов может быть решена только в том случае, когда лицензия от Сelsoft не добавит возможность скрипту, там, публиковать на 100 постов более,, а откроет ДОСТУП к иным фичам скрипта - СНИЖЕНИЕ платы от 3 производителей за дополнительные модули, услуги по тех поддержке, ну я незнаю . Сelsoft - найми маркетолога. Заплати ему стоимость 1 (гы гы ) лицензии пусть он придумает.. И нул отомрут сами собой . Никтож не нулит блокнот в винде.

И денег получиш с пользователей . Имеется виду с новых пользователей ДЛЕ. Ну , и снас тоже . Скорей всего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сelsoft - найми маркетолога. Заплати ему стоимость 1 (гы гы ) лицензии пусть он придумает.. И нул отомрут сами собой . Никтож не нулит блокнот в винде.

И денег получиш с пользователей . Имеется виду с новых пользователей ДЛЕ. Ну , и снас тоже . Скорей всего .

Я давно знал, что большинство тут родом из страны советов :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela,

Я выразил исключительно свою точку зрения. Которая заключается в следующем. Програмист должен писать программы (скрипт, если слово программы режет слух или глаз). Маркетолог должен создать действенную маркетиговую стратегию . Обьединившись, они должны заработать денег. Что тут не так ? . Причём тут злапыхатильства в адрес некой страны, где все всем советуют - нипанимаю.

Я уже тоже заплатил денег Сelsoft у. Я типерь кашерный.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а по какой-такой акции можно получить лицензию? Что бы вывесить баннер о дле на главной? На месяц? А какую посещаемость надо иметь ?

Я вот всерьёз задумыюсь попроситься на акцию, у меня в день около 1200 посетителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а по какой-такой акции можно получить лицензию? Что бы вывесить баннер о дле на главной? На месяц? А какую посещаемость надо иметь ?

Я вот всерьёз задумыюсь попроситься на акцию, у меня в день около 1200 посетителей

Акция проводилась 3 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

P.S. Народ, сорри за оффтоп, но как Вы делаете цитату именную? Т.е. кто именно и когда высказался?

Я эту систему IPB Понять не могу. ((((

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь "ответить" на сообщении форумчанина

Спасибо! А я мучил цитату)))))

:)

Возвращаюсь к теме.

Народ, как думаете стоит создавать опрос у кого тут нулл, у кого демо и у кого лицензия стоит?

Все же анонимный опрос!!!

Я хочу создать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 очень мало ...по моему, разговор шёл о 10 К посетителей.

У меня - нул . Признаюсь чесно . 5.2

Но лицензию СЕГОДНЯ купил .Но пока переходить не буду. Слишком много всяких хаков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лицензию СЕГОДНЯ купил .Но пока переходить не буду. Слишком много всяких хаков...

Я бы на твоём месте тоже дождался шестой линейки.

Народ, как думаете стоит создавать опрос у кого тут нулл, у кого демо и у кого лицензия стоит?

Все же анонимный опрос!!!

Заметь в чём дело:

Даже если стоит Null версия но в рамках данных условий, то мне собственно говоря это неважно, я же сам разрешаю бесплатно пользоваться скриптом в рамках данных условий, понятное дело на форуме этого человека забанят если будет приставать с вопросами, но дальше этого ничего делатся не будет, пусть сайт развивается.

От так от :) Так что какая разница, анонимно или нет.

И вообще, мне кажется, разработчик позаботился о том, что бы определять где стоят пиратские копие :) Это реализуется элементарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи_Ойл,

Естественно элементарно, я писал уже, что у него есть база доменов, которые юзают лицензию, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи_Ойл,

Я оплатил мастеру его труд . А как я буди его работай пользоваться - вопрос другой . Не вижу разницы. Лиш бы я не испытывал моральных угрызений , а Celsoft - материальных трудностей. Остальное - фигня..

разработчик позаботился о том, что бы определять где стоят пиратские копие Это реализуется элементарно

На сколько элементарно реализуется на столько же елементарно зануляется .. Пока скрипты крутятся на конкретной машине - заметь - именно скрипты а не откомпилированные ISAPI dll - всё это детские игры...

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я придерживаюсь своего мнения, о создании спец. форума, буду активно ловить нуллед сайты и варезы, где нуллы лежат. Буду стучать хостеру и т. д. Незнаю как другие, я лично помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Вычислить хостера - величайший труд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Зачем знать от них, whois для чего дан? Смотришь DNS и идёшь по ним прямиком на сайт, а дальше уже думаю всё понятно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...